А как бы вы отреагировали если бы вам на ДР подарили унитаз?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) когда увидела заголовок темы сразу подумала : никак опять про свекровь....:) Честно - меня "умиляет" подобная практичность......унитаз на ДР - это круче, чем обос*аное старое одеяло на новоселье....."Дорогой Вася, я против унитаза на ДР, но я не против денег в конверте....а что купить - я сама решу...Так что пусть родители не мучаются унитазным выбором и егойной доставкой ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила бы устанавливать, а то нафик мне унитаз, который не функционирует)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сестре мусорник дарила,какой она хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуле сами))) Самим тащить надо, волочь домой, а тут все на блюдце с каемкой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно бы отреагировала. В том случае, если бы выбор согласовали со мной. Мне как-раз 2 нужно приобрести.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше просто деньги в конверте....имхо конечно :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Его и подарили" в смысле новый?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и подарочек!!! :( + во-первых, что-то для четверых маловато. мы с мужем купили за 1 тыс.+крышка 200 грн. - очень добротный унитаз, или может они золотой притащат? во-вторых, это же ДР, как на него можно дарить сантехнику? я была бы очень против, еще и обиделась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если с подключением :-))) Блин, неужели это правда? :-)))) Смешно :-) У вас очень веселая семья :-) Попросите их подарить на ДР мужа шторы! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а шторы-это не то:))) вот можно ящик "утенка" к унитазу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, пусть компенсирует)) Он какбэ будет иметь к нему определенный доступ) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) соглашайтесь , каждый раз ,когда будете злиться на свекровь , сможете с чистой совестью говорить "Мамо , да с..ла я на ваш подарок" :))))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как только гордость переполнит - сразу и облегчиться будет куда.... и всегда сказать свекрови можно : мамо, ср*ть я хотела на ваш подарок....И главное ж не обидно...и по сути.....:)Не...таки на ДР такой подарок - жесть.....Причем меня больше б припарило, что в мой дом , на мой ДР, но на свое усмотрение......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар)) а деньги они никак не додумались бы подарить, чтобы вы сами себе выбрали унитаз или умывальник? Вот мозги у людей, право дело(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть! Ну уже деньги тогда пусть подарили бы! А Вы можете распорядиться ими по своему усмотрению Если деваться некуда, пусть дарят, но я бы потом подкалывала их за это еще долго типа "думаю, какой же вам ответный подарок на ДР или НГ сделать"[+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как для новоселья - хороший подарок. А как для дня рождения - жесткая жесть. Я бы не поняла совершенно. Мне бы жестко испортили настроение.Но я вообще не сторонник бытовых подарков на ДР. Всяких сковородок-пылесосов-полотеров.... Для этого есть новоселья, годовщины и тп, если уж практичность требует. А др - это для души. Да и, собственно, чем подаренные украшения, деньги и шубы непрактичны)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше подарочний сертификат Идея нравится,практично,но вещи в дом лучше выбирать самим. Когда-то я говорила,что если мне подарят кастрюлю,я её надену дарителю на голову,а сейчас очень даже рада хорошей посуде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала модель и сообщила дарителям ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Деньги невестка по своему усмотрению спустит, а унитазом и сынуля воспользуется! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против категорически. У меня все вышколены, знают что мне можно дарить только что-то возвышенное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

томик поэзии? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой! ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах