Знаю здесь сильные есть! Поможете?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф - написала в личку [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что бизнес только растет, а если я уйду в декрет, все просто провалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже третий день сердце болит, мне очень тяжело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я все уже-все разглядываю, но как рано или поздно МЧ будет знать о ребенке, будет знать, что это его, а не чей-то(меня хорошо знает)...я не знаю...не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няню возьмете и вообще бизнес ваш в любом случае пострадает при условии что вы рожаете. наличие мужчины тут не при чем. Но даже тот факт что он скажет (ВДРУГ) что готов обеспечить, не значит что он это будет делать. И вообще судя по тому что вы пишете что он не готов, вряд ли, учитывая ваше неглубокое знакомство, он будет счастлив и в экстазе от мысли о том что он папа[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно, говорит, что любит, он не тот человек, чтобы просто так была, иначе он бы сразу сказал, чтобы не расчитывала ни на что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла последний раз - не верю автору () тема - дешевый развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю если рожать, так и воспитывать и растить тоже мама должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы нас не поняли...+ Главная -таки ВЫ, потому что это у Вас будет ребёнок. Который с Вами рядом на всю жизнь. Вне зависимоси от наличия в этой жизни мужчин.И Вы должны это понимать и отталкиваться именно отсюда, а не от того позвонит-не позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю вас. Пусть он позвонит и больше никогда не пропадает. а вы присмотритесь, можно ли ему доверять или он склонен постоянно пропадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю что люди которые не готовы к детям должны предохраняться [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам развод....а я в ступоре...просто не знаю что делать....не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать надо то, что нужно вам в первую очередь, без оглядки на мч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная какая ситуация - воспитан натолько хорошо+ чтобы не отказываться содержать ребёнка, но при этом его желательно слушаться и не оставлять ребёнка, а иначе -это неуважение, потому что он не готов к детям.Автор, Вы понимаете ли сами, что его "ответсвенность за детей" очень по логике похожа на фразу "приходите в гости, очень ждём, только нас дома не будет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно таки да....Но я не умею правильно говорить, такие вещи типа, я рожу а ты как хочешь, я не знаю, что у него там в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь. Работа у него такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам устало думать, то как вы грести ластами устанете, а если еще и ребнка тянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала так: я рожаю, если хочешь обеспечивай, не хочешь - не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая? Чем он занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, буду жорстока 99% що Він скаже іти на аборт.Бо вище Ви казали, що він привозив тест і сподівався на негативний.Тому, може, немає смислу тягти кота за хвіст?Або, якщо у Вас є тил (житло, робота), то можете народжувати - зрештою, бути біотатом та стати батьком - це різні, інколи полярні речі.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала, что не рожаю.хочешь - звони, не хочешь - звонить будет кто-то другой. но автору мало лет, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение