Знаю здесь сильные есть! Поможете?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаю здесь сильные есть! Поможете? Кто верит в то, что с помощью мысли можно получить желаемое, у меня пока не совсем получается. Мне очень-очень-очень надо чтобы позвонил МЧ, я в положении и он еще об этом не знает, связи с ним нет, а время идет, я в растерянности не знаю, что делать, его надо поставить в известность ОБЯЗАТЕЛЬНО! Давайте в 12:35 все подумаем об одном, чтобы он сам позвонил! ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОДДЕРЖИТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой позвонить? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написано что с ним нет связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по адресу сходить где живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберитесь терпения...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылаю Вам его звонок и нужную Вам его реакцию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрости Вам..и мч тут не главный..только Вы это потом поймете() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и автор, берегите себя. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эта мысль не противоречит с чей то другой... а Вам сила в другом и к сожалению раньше нужна была:( ну шо за люди:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если долго его нет, и не звонит, то, похоже, только нах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 9 мес позвонит, скажет, ой, соскучился, ну, пойдет погуляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автору же надо чтоб тот позвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не автору не надо. вот незадача(((((((((( автору надо очочки розовые снять. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"связи с ним нет, а время идет" - можна через соц.мережі пошукати, в скайпі або по інтернету або попросити ГлікеРію, вона класно людей в гуглі знаходить :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Жду!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут непонятная ситуация почему с мч нет связи, он вне зоны или загулял... все может быть, а может просто от автора прячется+ мы пока истину не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его нет в соц. сетях и по гуглу я его тоже искала...он нигде не светится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он может быть в другой стране по работе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что вы решили завести ребенка с тем о ком ничего не знаете хотя любовь странная штука[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якшо ви думаєте "чи лишати дитину", то це питання треба найперше вирішити для себебо мч, як виявляється, мають тенденцію "відпадати" на будь-якому етапі.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его родители?друзья? где живет? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы не знаете никаких способов связи с ним кроме моб? А написать на рабочую почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама у не только, за границей живет, а друзьям звонила, говорят, что он обычно брату звонит каждый день, и то через интернет, и уже 4 дня не звонит. В Киеве снимает, но дома его не найти он в постоянныз разьездах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите еще...что еще сказать.. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзвонить через інет - отже, має бути якийсь нікнейм. Можна за ним теж пошукати -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение