Есть те, кто не представлял себя в авто,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть те, кто не представлял себя в авто, а потом совершенно случайно жизнь повернулась так,что вам пришлось водить и вы оказались хорошим водителем?Я никогда в жизни не собиралась садиться за руль и вообще ненавидела бензиновый транспорт с детства. Были свои мотивы.И вот теперь мне светит на работе переход на другую должность,где предподлагается наличие прав и поездки.Я в шоке.Руководитель и сотрудники наперебой рассказывают о том,как многие так никогда в жизни,а потом просто ассами оказались.А мне кажется,что я не зря не хотела до 36 лет водить.У кого-то были похожие вводные с последующим удивительным успехом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала будет тяжко, но вождение - это навык, его просто нужно натренировать. Мало кто сел и прекрасно поехал. Но подавляющее большинство со временем научились) Не переживайте, возьмите себе хорошего инструктора и все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: те, кто рассказывают, как они оказались ассами - хвастуны, не более, хорошим водителем, внимательным и грамотным, можно стать, это навыки и желание учиться. А вот ассов - единицы. А так - лихачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, особенно такими *ассами* Киев кишит(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не представляла себя за рулем никогда! рулю уже 4 года - все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно такое. Неожиданно муж купил машину и сказал Езди! Вот езжу теперь. Не ас, всяко бывает, но я за рулем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела водить, боялась, но теперь из машины не вылажу) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда хотела ездить, я получаю от этого огромное удовольствие :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, но не сразу Научилась водить "по нужде" после сорока. Первые пару лет и ДТП были (по мелочи), и за руль садиться не то чтобы боялась, но кайфа не было.А теперь есть :). Асом не стала, но последний год страховую не беспокоила, т-т-т.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто считает себя ассом - ужас на дороге, имхо. В вождении необходимо внимание, желание, постоянная практика и никогда не считать себя ассом! Действительно, привыкнете и оцените комфорт своего авто:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хотела, а теперь получаю от этого ОГРОМНОЕ удовольствие.. когда хочу снять стесс-самое оно на машине покататься...но вначале думала-не осилю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я наоборот не представляла себя не за рулём...еле дождалась пока машиной обзавелась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть такие.(в общую) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего не задумывалась, села за руль потому что было очень надо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ))) 8 лет назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое- я не вижу себя за рулем нервная система не заточена под это. но я пока и упираюсь, хотя и муж, и отец выставляют в автошколу буквально пинками.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? у меня есть масса подруг , которые закончили эти автошколы, по итогу- никто никуда не ездит:))) так что если у вашего мужа есть лишние деньги, то идите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том, чтобы я, неработающая, не дергала мужа, работающего, ради отвезти нас в поликлинику или на занятия(общественный транспорт для ребенка я не признаю) Но я себя не вижу за рулем, поэтому и не иду. При чем тут лишние деньги и ваш совет мне не понятно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в том смысле, сделайте мужу приятно:)) Пойдите на курсы. ведь если человек не представляет себя, не хочет, то вряд ли поедетВ данном случае , проще вызывать такси по необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но аСы, аСами. Ass - это нечто другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки автомобиль -вещь достаточно "опасная" и если человек не чувствует в себе желания, то как его можно заставлять, а вам еще и предполагается детей возить. ничего более я не имела ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) Записали силком:)Езжу с удовольствием. Общественного транспорта избегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляла. даже сейчас предпочитаю метро или другой ж/д транспорт, если на дальние расстояния - самолет вожу вроде как неплохо, стажа уже 8 лет. мужчины-водилы на мной не ржут, парковку освоила довольно быстро. но при любой возможности отдаю руль мужу, хотя с ним не чувствую себя безопасно - он у нас нервенный. и вообще у нас разные манеры вождения: я люблю скорось и держу при этом большую дистанцию, а он любит миллиметражи выписывать и плестись в крайней левой на пенсионной скорости. меня от гонок отучивают менты, его от вышивания - небольшие аварийки-касания. ну а в принципе вождение - дополнительные ксилы. их за плечами не носить, а помочь в жизни могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси без автокресел если уж я пойду, то ездить буду хорошо, ибо я перфекционист, и все, чему учусь довожу до абсолюта. Но пока предпочитаю отбиваться от этих подстреканий.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я сама этого не понимаю)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах