Есть те, кто не представлял себя в авто,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая - никогда не хотела водить, хотя в машине ездить люблю)) меня полностью устраивало место пассажира)))муж буквально выпер на курсыи аппетит пришел во время еды))) научилась быстро, в автошколе, дополнительный инструктор не понадобился, страха нет, опыт потихоньку набираю, ездить нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих детей в автокреслах не вожу. может правильно, может нет -не знаю. Просто стараюсь без дела их не катать. Хотя вожу нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и водите постоянно? мое мнение, что учиться ездить нужно достаточно в молодом возрасте, так как с возрастом начинаешь больше чувствовать ответственность, отсюда и страх. И чтобы научиться ездить, нужно ездить каждый день, а не время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну если не возите в автокреслах, то нет комментариев.вообще в нашей стране закон принят про автокресла и он рассказывает что правильно, а что неправильно тем, кто сам не может понять..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока, не попробуете - не поймете:) некоторые чуть ли не с первого дня чувствуют машину и дорогу, а некоторым это ремесло вообще противопоказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие и есть, в итоге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы асс? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом написала, у автора темы так - мне понравилось, потому что ас - это вообще из другой оперы(-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала вообще не хотела и жутко боялась хотела быть вечным пассажиром :) а потом из приницпа получила права и успешно езжу, думаю какой же глупой была, что раньше их не получила, сейчас вот ещё и на мотоцикл села :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, вначале даже не представляла, потом жутко тяжко училась теперь кайф ловлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 34, год уже езжу, не представляю свою жизнь без машины На месте пассажира была 15 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравится эта "конструктивная" критика Бред собачий. А наше гос-во обеспечило всем и вся для выполнения данного закона. И в каждом селе, каждый гражданин обязан в свой москвич впихнуть 2, 3 а то и все 4 автокресла(если у них еще найдутся ср-ва, чтобы их приобрести), а то куда же без них (как раньше ездили, просто все поголовно нарушители). Просто нет слов от таких как вы правозащитников....И главное еще все маршрутки обеспечить, в них ведь тоже дети ездят. Каждый делает то, что считает нужным и ни к чему мне ваши "морали". Я вам не указываю, что делать, рекомендую и вам не указывать мне. А законы, да у нас пишут, и главное НИКТО ведь их не нарушает....тут вот в моем лице раскрыт "вселенский заговор".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы повторите вопрос под своим ником, я Вам с удовольствием отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ваша же ситуация- переход на другую должность, Брала уроки у двух инструкторов- первый оказался совсем не мой (вполне комфортный дядька, но ОБУЧАТЬ он не умел). Было очень сложно не обращать внимания на витрины со скидками))), научиться видеть ВСЕ светофоры. Езжу сама 6 лет, я по- прежнему аккуратный водитель- не гоняю даже по безлюдному ночному городу 120 км, потому что ни мое зрение, ни реакция такого не позволяет, но опытный инструктор сделал из меня адекватного водителя, я не "туплю", не подставляю других водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что никогда в жизни - не думала, но перетрясло, пока научилась, конкретно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: Асс - это жопа, а я уверенный пользователь. Прошла несколько курсов контраварийного вождения, участвовала в нескольких любительских ралли, езжу аккуратно, правила нарушаю крайне редко, дети пристегнутые выехали из роддома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прочитала описания и асс - так назывались военные летчики в I половине XX века, так что извиняйте, подкол не получился )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лет 5 назад боялась не то что водить, мне было страшно просто сидеть в машине на водительском сиденьи. Когда поняла, что муж имея права уже лет 10 ездить не будет, пошла на курсы. В середине хотела бросить, но под напором родных закончила. Сейчас не представляю себя без машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права получила давно, но активно водить стала 2 года назад, когда купила машину. Училась на пятёрке, езжу на иномарке, но с коробкой передач.Активно стала водить последние полгода, так как во время беременности второй меня как отрезало - не сяду за руль и всё. Сейчас немного ещё паникую временами, особенно перед поездкой.Немного сложно парковаться во дворе, очень боюсь зацепить другую машину или терануться об мусорные баки - вот есть такой страх. Хотя обычно в гараже машина, там легче намного выезжать - заезжать. Немного сложно перестраиваться в сложных местах. Но понимаю - что это практика, практика и ещё раз практика и чтобы был адекватный человек, который обьяснит всегда спокойно все ситуации. У меня муж такой, слава Богу, всегда говорит "ну умничка, молодец" и в дороге не кричит на меня (ну бывает, но очень редко, очень)Вот сегодня с утра ребёнка возила с Лыбедской на Соломенку к логопеду, снова немного понервничала[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах