Есть те, кто не представлял себя в авто,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть те, кто не представлял себя в авто, а потом совершенно случайно жизнь повернулась так,что вам пришлось водить и вы оказались хорошим водителем?Я никогда в жизни не собиралась садиться за руль и вообще ненавидела бензиновый транспорт с детства. Были свои мотивы.И вот теперь мне светит на работе переход на другую должность,где предподлагается наличие прав и поездки.Я в шоке.Руководитель и сотрудники наперебой рассказывают о том,как многие так никогда в жизни,а потом просто ассами оказались.А мне кажется,что я не зря не хотела до 36 лет водить.У кого-то были похожие вводные с последующим удивительным успехом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала будет тяжко, но вождение - это навык, его просто нужно натренировать. Мало кто сел и прекрасно поехал. Но подавляющее большинство со временем научились) Не переживайте, возьмите себе хорошего инструктора и все будет гуд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо: те, кто рассказывают, как они оказались ассами - хвастуны, не более, хорошим водителем, внимательным и грамотным, можно стать, это навыки и желание учиться. А вот ассов - единицы. А так - лихачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много, особенно такими *ассами* Киев кишит(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не представляла себя за рулем никогда! рулю уже 4 года - все в порядке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня примерно такое. Неожиданно муж купил машину и сказал Езди! Вот езжу теперь. Не ас, всяко бывает, но я за рулем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хотела водить, боялась, но теперь из машины не вылажу) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда хотела ездить, я получаю от этого огромное удовольствие :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, но не сразу Научилась водить "по нужде" после сорока. Первые пару лет и ДТП были (по мелочи), и за руль садиться не то чтобы боялась, но кайфа не было.А теперь есть :). Асом не стала, но последний год страховую не беспокоила, т-т-т.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те, кто считает себя ассом - ужас на дороге, имхо. В вождении необходимо внимание, желание, постоянная практика и никогда не считать себя ассом! Действительно, привыкнете и оцените комфорт своего авто:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не хотела, а теперь получаю от этого ОГРОМНОЕ удовольствие.. когда хочу снять стесс-самое оно на машине покататься...но вначале думала-не осилю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...я наоборот не представляла себя не за рулём...еле дождалась пока машиной обзавелась..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да есть такие.(в общую) м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего не задумывалась, села за руль потому что было очень надо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ))) 8 лет назад )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое- я не вижу себя за рулем нервная система не заточена под это. но я пока и упираюсь, хотя и муж, и отец выставляют в автошколу буквально пинками.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл? у меня есть масса подруг , которые закончили эти автошколы, по итогу- никто никуда не ездит:))) так что если у вашего мужа есть лишние деньги, то идите:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл в том, чтобы я, неработающая, не дергала мужа, работающего, ради отвезти нас в поликлинику или на занятия(общественный транспорт для ребенка я не признаю) Но я себя не вижу за рулем, поэтому и не иду. При чем тут лишние деньги и ваш совет мне не понятно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в том смысле, сделайте мужу приятно:)) Пойдите на курсы. ведь если человек не представляет себя, не хочет, то вряд ли поедетВ данном случае , проще вызывать такси по необходимости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, но аСы, аСами. Ass - это нечто другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все таки автомобиль -вещь достаточно "опасная" и если человек не чувствует в себе желания, то как его можно заставлять, а вам еще и предполагается детей возить. ничего более я не имела ввиду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да:) Записали силком:)Езжу с удовольствием. Общественного транспорта избегаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не представляла. даже сейчас предпочитаю метро или другой ж/д транспорт, если на дальние расстояния - самолет вожу вроде как неплохо, стажа уже 8 лет. мужчины-водилы на мной не ржут, парковку освоила довольно быстро. но при любой возможности отдаю руль мужу, хотя с ним не чувствую себя безопасно - он у нас нервенный. и вообще у нас разные манеры вождения: я люблю скорось и держу при этом большую дистанцию, а он любит миллиметражи выписывать и плестись в крайней левой на пенсионной скорости. меня от гонок отучивают менты, его от вышивания - небольшие аварийки-касания. ну а в принципе вождение - дополнительные ксилы. их за плечами не носить, а помочь в жизни могут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такси без автокресел если уж я пойду, то ездить буду хорошо, ибо я перфекционист, и все, чему учусь довожу до абсолюта. Но пока предпочитаю отбиваться от этих подстреканий.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, я сама этого не понимаю)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас