Есть у нас какие-то проф женские клубы

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, наоборот, кажется, что такая работа для женщин с детьми почти студентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это могут быть и девушки 35 лет с детьми студентами техникумов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я не вижу перспектив выйти замуж, когда постоянно в работе. это ж не пойти никуда, ни поехать. да и за кого? за такого же коллегу-трудоголика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам повезло! у меня вариант выше но без командировок и спорт его спасает но раньше 10 папы дома не бывает в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите информацию о Европейской Бизнес Ассоциации, по этой ссылке: http://www.eba.com.ua/ здесь происходят встречи женщин,возглавляющих, или занимающие средние позиции в компаниях, членах ЕБА, встречи регулярные, тематические. Общение идет на английском и немного на русскомК вопросу о нематериальных факторах, которые могли бы заинтересовать меня - мне должно быть интересно, у меня должно прекрасно получатся, я должна быть увлечена процессом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа таки действительно мужская не только по графику, выносливости и т д, но и по необходимым навыкам: клиенты топ-менеджмент, так что нужно уметь аргументировать и отстаивать свою точку зрения А про замуж, я, конечно, не напишу, но идея продаваемая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот на счет нематериальных факторов - интересная работа, плюс мужской коллектив и руководящая должность. Но з.п. должна соответствовать ожиданиям. А до каких именно женщин вы хотите достучаться? Иногда мне кажется, что наш форум самый что ни наесть клуб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное - это, то, что нужно Вы не знаете численность этой организации и есть ли у них рассылка/ возможность провести презентацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за комментарии, некоторые идеи оказались оч. интересными, а некоторые даже я загорелась внедрять, как-то: быть дома на ДР ребенка и возможность посещения утренников -) и особое спасибо за ссылку на EBAДевочки, отвечая на просьбы прислать инфо о вакансии – сорри, я не могу этого сделать, т.к. по нашим политикам у нас есть утвержденные каналы коммуникации, в которые интернет форумы не входят, к тому же я не HR, так что описания вакансии у меня попросту нет. С другой стороны, могу сказать, что генеральный, (вернее генеральная), директор OZON.ru раньше работала у нас, так что при желании можете сами все найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клЮб то клЮб, и в нем даже бывают танцы -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это таки наша целевая аудитория -) хотя из нас двоих ни одной несемейной и без детей -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогде если ЕВА Вас порадовало - есть еще Амер.торговая палата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

численность не подскажу, но организация популярная и участников там много, связывайтесь с ними, я не могу ответить на Ваши вопросы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, я, по-моему, Вас раскусила :)) Вы в р-не Софиевской площади находитесь?P.S. На должность у Вас не претендую; просто люблю разгадывать загадки :))P.P.S. Хотя на справочных сайтах фигурирует адрес Гринченко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах