Есть у нас какие-то проф женские клубы

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ставите тему под угрозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинская страховка на членов семьи (добавлено+) возможность взять выходной на утренникивозможность корректировать самостоятельно рабочий график (т.е. если вчера работала до 23 - то сегодня могу прийти к 10-11, а не на 9)ну и возможность получать необходимые инструменты для выполнения той или иной задачи (например, если мне нужно быть на встрече через час, а я без авто - возможность взять такси не за свой счет; либо наличие компьютера и интернета, который оплачивает опять же компания)ну и зарплата должна быть адекватной для ненормированного графика и командировок.и еще возможность развиваться и совершенствоваться (если нужны какие-либо курсы и образование для работы - должна быть возможность пойти на них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь, но еще добавила-б обязательную медстраховку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из косвенных факторов - обучение, страховка членов семьи, служебный автомобиль. Из нематериальных - возможность гибкого графика, когда главное - результат, а где и когда ты его достигаешь - твое дело. Ну и возможность карьерного роста:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас и правда конкурентный пакет, то не вижу проблем с набором женщин, у нас так работают многие...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу заметить - а я промолчала, не высказалась :) мне муж сразу сказал - никаких командировок, в первую очередь ты -мать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю. Я отвечала именно на реплику выше, про пожарников и "сутки-2е-трое "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже больше скажу - все перечисленное у него есть И тренинги, и такси, и медстраховки, и загранкомандировки, и, черт ее побери, возможность работать удаленно, и новехонькие ноутбуки-германнмиллеры-кофемашины - у него только времени нет. Ни на что, кроме работы.Круглые сутки приходят имейлы, и на праздники, и в выходные вполне могут "обрадовать". Иногда сидит ночами, даже в отпуске, даже с переломом...Это мясорубка-соковыжималка.Постоянно пьет какой-нибудь Персен.Уже год я ищу факторы, которые заставят его отказаться от ненормированного графика с командировками и послать наюх всю эту ... с ее очень конкурентной зарплатой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Именно! Ни за какие деньги не купишь папу детям и не вернешь мужу здоровье... О спортзале среди дня - ох, иногда даже не ест до вечера, просто нет времени остановиться. А зарплата основным образом расходится потому, что нет возможности тратить рационально - молниеносный наскок за одеждой, еда - ближайший супермаркет, невыгодные сроки отпуска и тп.И да, кому пожалуешься, что болит сердце за мужа, у которого руки по вечерам трусятся... вот как раз и скажут - "достали дуры зажратые"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кошмар ((( Я очень люблю комфорт, но в такой же ситуации задекларировала готовность стать единственным кормильцем и резко урезать расходы, чтобы была возможность отоспатся и искать что-то вменяемое. Это ненормально, понимаю как у вас душа болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и думаю - мож не так и плохо что мой ленивец работает с 8 до 17 без переработок...детей отвозит-забирает из школы-садика, дома что-то мастерит, нервы в порядке (он конечно псих но в разумных пределах)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шикарно - честно)) я Вам по-белому завидую:) вот у меня сейчас муж работает круглосуточно без выходных и конца и края не видно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком же режиме работает много сотрудниц Я очень восхищаюсь этими женщинами - настолько умными, настолько образованными, ответственными, сильными, чтобы выносить этот ад... но редко кто выносит без последствий. И выкидыши после переговоров, и булимия, и нервные срывы - всего было... Надо очень, очень много поставить на карту - редко кто работает только ради денег, в основном там держат амбиции, остальные быстро сникают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня иногда так бесит - пришел домой и урулил за комп, танчики гонять шиплю "лучше б ты работал до 8 вечера чем фигней маешься"но грех жаловаться, его заработков вполне хватает на нормальную жизнь без особых излишеств[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это системная проблема компании имхо. Компания, ежедневно нуждающаяся в супер-усилиях, где-то серьезно промахивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не промах, имхо, а политика можно взять 50 клиентов-проектов, можно 150.Решение принимает не исполнитель - вот и все. А работа должна быть выполнена в срок и точка.Ну и плюс некоторая специфика работы - как у врачей скорой, надо успеть, на опережение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите мне на мыло , что вы предлагаете [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всено такая работа устроит несемейных , амбициозных дамочек за 30 ... выше я написала мыло , сбросьте если Вам не трудно информацию о проэкте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу один фактор - перспектива выйти замуж. ПОтому как ненормированный рабочий день с большим количеством командировок = мужская работа! и только для молодых, до 30 максимум! и деньги вещь проходящая. А здоровье фиг вернешь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заставила своего сменить работу. И знаете, таки легче стало. И нафиг они нужны эти конкурентные зарплаты!!!! Все равно всех денег не заработаешь!!! ЗДОРОВЬЕ не вереншь. И время, когда сын мог пообщаться с отцом, не вернешь!! И отпусков (читай внимания, секса, отдыха!!), когда сама уезжаешь, а муж торчит в Киеве или в каком то Донецке-Днепропетровске - Алчевске, не вернешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах