Есть у нас какие-то проф женские клубы

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у нас какие-то проф женские клубы аки networks? начальство хочет разбавить мужской коллектив, хочу понять как лучше достучаться до целевой аудитории, интересуют прослойка образованных работающих женщин, а не клубы для всреч на чай в 12 дня -)И еще вопрос: какие нематериальные факторы побудили бы вас согласиться на ненормированный график с командировками (зп очень конкурентная )Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может через контакты в линкд-ин поискать? касательно "факторов" - отличный коллектив, отличный соц.пакет, возможности роста как по вертикали так и горизонтали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответ Линкедин у нас отслеживается автоматом - там поп ап рекламаМне хочется сформулировать более конкретные предложения А если так, какие мессаджи вы бы посылали женщинам о преимуществах, если работа предполагает ненормированный график? ~ примерно, 10-12 часов в день + коммандировкиОчень конкурентный компенсационный пакетВозможность секондмента в другие страныБыстрый карерный рост как в компании, так и за ее пределамиВожможность частичной занятости после выхода из дектера что еще может быть важно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы уже бежала к вам, но наверное вы на других женщин рассчитываете, раз нет таких еще у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, а кто такие сменщики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше, чем материальные, не бывает)) тем более при ненорм. раб дне с командировками. Кого ищете? может здесь легко подберете персонал? на меня фактор "мужской коллектив" очень позитивно влияет)).[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это которые по ночам работают? вчера звонили мужу в 4 утра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпуск полный а не 14 дней, больничные хотя бы 3 дня без косых взглядов хотя бы иногда (ну 1 раз в 2 месяца), отгул после командировки (я в них очень уставала:-) или хотя бы возможность прийти в 12 дня, возможность переноса командировки в день рождения ребенка (если есть выбор), возможность прийти к нему на новогодний утренник и на 8 марта. Ну и вообще даже при ненормированном раб дне выдерживание приблизительно 40-часовой раб недели. А не "у нас сроки горят давайте выйдем в выходные". Ко всему этому конечно неплохо бы з.п. и интересную работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну на такое да слоно пойти, женщины любят стабильность и определенность а это похоже на пожарных, которые тоже работают "сутками" (а 2-3 дома)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не написали чем именно нужно заниматься? или это секрет фирмы? какие основные требования к потенциальным претендентам? какое должно быть образование?очень конкурентная зп - это сколько (от....?)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласна - мне очень удобно было работать сутки/трое. Меньше времени на дорогу, больше свободного времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за страховку на всю семью, плюс много за отпуск и выходные де-факто, а не только де-юре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

касательно компенсации за ненормированный раб.день меня бы привлекла возможность отгулов после. понятно не 1 к 1, но раз в месяц брать пару дней - вполне даже реально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень важно возможность частичной занятости после выхода из декрета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конкурентная з/п+страховка на детей+отпуск по кзот и возможность развиваться, т.е. чтобы работа не была монотонной. я например от монотонности за..ю и теряю интерес к работе.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее предложение - в точку)) я такая же:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем ликарь не клуб? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я говорю)), довольно нагнетать интригу, пора озвучивать требования здесь как раз много желающих разбавить мужской коллектив.))[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет у нас таких клубов по второму вопросу - белая зп, соблюдение Кзота, соц пакет для членов семьи включительно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу работу... очень заинтересовало и заинтриговало описание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, озвучьте таки требования,пожалуйста, -стольким интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"какие нематериальные факторы побудили бы вас согласиться на ненормированный график с командировками (зп очень конкурентная )" Глядя на мужа - никакие.Вечером(ночью) он приходит со стеклянным взглядом, никого не слышит, не реагирует даже на детей (если они еще не спят, что редко бывает)Времени пользоваться страховкой у него нет, ну и толку с нее.Кроме тех случаев, когда я неотложку вызываю. Да, и гипертонический криз, и многое другое... В 30 лет(В отпуск он тоже ездит, обвешанный блекберри и ноутами, по полдня говорит, пишет, рассылает....и еще жди, чтоб ХОТЬ ТАК вырвался. Редко и неудобно - на НГ, на майские, когда все дорого...Детей видит по выходным. Если не в командировке. За месяц - 3, дней по 5. Постоянные перелеты(Естественно, до бытовых вопросов, уроков и тп руки не доходят никогда.Меня никакие деньги не радуют, глядя на это, живя в таком режиме.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас