Есть у нас какие-то проф женские клубы

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у нас какие-то проф женские клубы аки networks? начальство хочет разбавить мужской коллектив, хочу понять как лучше достучаться до целевой аудитории, интересуют прослойка образованных работающих женщин, а не клубы для всреч на чай в 12 дня -)И еще вопрос: какие нематериальные факторы побудили бы вас согласиться на ненормированный график с командировками (зп очень конкурентная )Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может через контакты в линкд-ин поискать? касательно "факторов" - отличный коллектив, отличный соц.пакет, возможности роста как по вертикали так и горизонтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ответ Линкедин у нас отслеживается автоматом - там поп ап рекламаМне хочется сформулировать более конкретные предложения А если так, какие мессаджи вы бы посылали женщинам о преимуществах, если работа предполагает ненормированный график? ~ примерно, 10-12 часов в день + коммандировкиОчень конкурентный компенсационный пакетВозможность секондмента в другие страныБыстрый карерный рост как в компании, так и за ее пределамиВожможность частичной занятости после выхода из дектера что еще может быть важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уже бежала к вам, но наверное вы на других женщин рассчитываете, раз нет таких еще у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а кто такие сменщики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, чем материальные, не бывает)) тем более при ненорм. раб дне с командировками. Кого ищете? может здесь легко подберете персонал? на меня фактор "мужской коллектив" очень позитивно влияет)).[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это которые по ночам работают? вчера звонили мужу в 4 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуск полный а не 14 дней, больничные хотя бы 3 дня без косых взглядов хотя бы иногда (ну 1 раз в 2 месяца), отгул после командировки (я в них очень уставала:-) или хотя бы возможность прийти в 12 дня, возможность переноса командировки в день рождения ребенка (если есть выбор), возможность прийти к нему на новогодний утренник и на 8 марта. Ну и вообще даже при ненормированном раб дне выдерживание приблизительно 40-часовой раб недели. А не "у нас сроки горят давайте выйдем в выходные". Ко всему этому конечно неплохо бы з.п. и интересную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну на такое да слоно пойти, женщины любят стабильность и определенность а это похоже на пожарных, которые тоже работают "сутками" (а 2-3 дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не написали чем именно нужно заниматься? или это секрет фирмы? какие основные требования к потенциальным претендентам? какое должно быть образование?очень конкурентная зп - это сколько (от....?)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна - мне очень удобно было работать сутки/трое. Меньше времени на дорогу, больше свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за страховку на всю семью, плюс много за отпуск и выходные де-факто, а не только де-юре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касательно компенсации за ненормированный раб.день меня бы привлекла возможность отгулов после. понятно не 1 к 1, но раз в месяц брать пару дней - вполне даже реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень важно возможность частичной занятости после выхода из декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурентная з/п+страховка на детей+отпуск по кзот и возможность развиваться, т.е. чтобы работа не была монотонной. я например от монотонности за..ю и теряю интерес к работе.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение - в точку)) я такая же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем ликарь не клуб? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю)), довольно нагнетать интригу, пора озвучивать требования здесь как раз много желающих разбавить мужской коллектив.))[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у нас таких клубов по второму вопросу - белая зп, соблюдение Кзота, соц пакет для членов семьи включительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу работу... очень заинтересовало и заинтриговало описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, озвучьте таки требования,пожалуйста, -стольким интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какие нематериальные факторы побудили бы вас согласиться на ненормированный график с командировками (зп очень конкурентная )" Глядя на мужа - никакие.Вечером(ночью) он приходит со стеклянным взглядом, никого не слышит, не реагирует даже на детей (если они еще не спят, что редко бывает)Времени пользоваться страховкой у него нет, ну и толку с нее.Кроме тех случаев, когда я неотложку вызываю. Да, и гипертонический криз, и многое другое... В 30 лет(В отпуск он тоже ездит, обвешанный блекберри и ноутами, по полдня говорит, пишет, рассылает....и еще жди, чтоб ХОТЬ ТАК вырвался. Редко и неудобно - на НГ, на майские, когда все дорого...Детей видит по выходным. Если не в командировке. За месяц - 3, дней по 5. Постоянные перелеты(Естественно, до бытовых вопросов, уроков и тп руки не доходят никогда.Меня никакие деньги не радуют, глядя на это, живя в таком режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах