И снова о свекровях

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не уводите меня в сторону:) тему не перепутала, ну уберите "в дом мужа"+ вставте "входит в семью мужа"п.с у меня кстати тоже свекровь имеется, и я тоже невестка:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕНЯ моя свекровь любила и уважала всегда мне помогала охотно и была на моей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свекровь не поменяете, но это не значит, что все свекрови такие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно закономерно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете кого-то заставить любить? или как хотите выражать свое несмирение[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо муж тут вообще ни при чем и помочь не сможет только озадачите его. а дабы разобраться чисто для себя в чувствах свекрови к внукам - мало данных. межет быть такое:- она много времени уделяла старшему внуку, первенцу, опять-таки- острее переживала его рождение и первые шаги, так сказать - мальчики похожи на ее род внешне- больше подходят ей по темпераменту - гендерное, опять же - это вообще на уровне ДНК- внучка повторяет поведенческие патерны не очень любимой невестки и еще куча вариантовДумаю, лучше выбросить из головы и не париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,порадую я Вас или нет...)))+ У моей мамы две дочери..Я и,соответственно,ОНА.Дык мне была сказана сакраментальная фраза"Я своих выростила"и далее по тексту..А к сестричкиным аж бегом бежит,невзирая на давление и т.д.Мужу сестры рассказывается,что с женщиной надо ласково и блаблабла,моему-"как раз наоборот..Я-с сарказмом,есличе,без зла..больно просто очень..Так что,не всегда детей любят одинаково.К слову,если что надо родителям-напрягают нас,если помочь-то сестре в первую очередь.Так что мужайтесь,жизнь-не школа гуманизма...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам, а Вы - старшая или младшая? такие родители - для меня загадка природы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшая.Давно смирилась.еще в школе подружки как-то так намекали,что чувствуется разница в отношении..Ну,то такэ..переживем понемногу.просто в жизни всякое встречается-не стОит переживать попусту.Все живы-здоровы,муж-дети в порядке.остальное переживем,правда же?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , Вы правы, конечно. Очевидно, это у меня на фоне того, как моя мама относится к внучке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и детей по-разному любят, представляете? Потому что дети разные :-)У вас один ребенок я подозреваю? Просто вам это видимо непонятно пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые детей в детдоме даже оставляют, представляете? какая разница сколько детей... это моё имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я старшая. Все аналогично. Родственники,любящие меня больше- умерли, но ничего, я держусь. Сердцу не прикажешь. Поэтому у меня будут разнополые дети...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а как можно заранее просчитать разнополость ? если не ЭКО, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои свкеры любят повторять что дети мамы это факт, а папы лишь сила убеждения... относятся к моим прохладно дочкин сын роднее, но мне как бы все равно.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробувати можна. А там- як Бог дасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах