У дочери в метро украли моб. телефон !

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У всех разные возможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда реально.... желаю, чтоб нашли ! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобины я тоже слушала! )) И даже умела сама ставить и подключать бобинник к телеку, чтобы записать песню года! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не дороже, поэтому я сплю спокойно. А если убиваться по такому поводу, то спрашивается, зачем? Зачем покупать то, что для тебя дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милиции заявление пишите, возможно всплывет он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мать, уже все круче...оказывается шик - это наличие телефона дороже 300 грн. Голубой зверек нервно курит в сторонке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... где находится даже выключенный телефон" Вы шутите? :-)))Если включат только разве что :-))А его рано или поздно включат конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчи , штырит народ не по деццки , то квартиру в Киеве купить - два пальца об асфальт , то телефон дороже трех сотен - верх благополучия :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чего вы оправдываетесь? если им не сваи забивать, то дешевле 2-3 тысяч красивенький не купишь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите заявление в любом случае вы ничего не теряете, а могут и найти[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите заявление, знакомой вернули и тут несколько раз писали, как находили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои слабости() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я молчу...))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня таких сапог не было, а почти у всех девчонок в классе были (коричневые) а по поводу перекрашивания - приходилось черным фломастером зеленые замшевые туфли красить в туалете музея деда ленина, т.к. черных у меня не имелось, а надоть было черные, чтоб возле деда постоять в пионерской форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг ))) Убили! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мля... для телефона за 2,5к надо специально машину купить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что? вы вроде бы не эталон?) у меня телефон тоже за 250 грн, а второй почти за две, у мужа за пять. так что, мне его на улицу не выпускать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, телефон за 2500 у 16 летки таки верх благополучия. Телефон и квартира несоотносимые понятия.+ Но иногда лучше дорогой телефон чем дешевая квартира. Это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не эталон, но автор хотела как лучше, а вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в 16 им капец как хочется телефон подороже , потом взрослеют , телефоны перестают служить показателем статуса , это жизнь [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, на будущее буду знать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Но это вопрос не к тому оператору. Даже если телефон отключен, он все равно соединяется с базовыми станциями. Такая возможность заложена стандартами GSM для отслеживания спецслужбами. Нужны приборы для поиска аппаратных закладок (подслушивающих устройств) типа нелинейный локатор или миниатюрный индикатор поля или комплекс обнаружения радиоизлучающих средств и радиомониторинга. По наличию радиоизлучения этими приборами можно найти искомый невидимый телефон.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть выход на оператора (любого) связи, можно договориться с их службой безопасности. Коллеги-конкуренты общаются между собой, у кого в сети "всплывет" - дадут знать.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать заявление нелишне будет. Сестре мужа вернули по горячим следам, правда, давно уже, лет 6 назад () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже , с утра сьездили , написали , уже ввели в базу как украденный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах