Одежка vs муж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одежка vs муж У кого еще муж или парень оооооооооооооооооооочень долго выбирает себе одежду-обувь?Когда мне предстоит с мужем идти по обновку,пусть даже очень нужную,он может полдня примерять,критиковать,долбать моск,что в итоге из намеченных 5 самых нужных вещей покупаем 1 с трудом. И размеры тяжело подобрать,чтоб на нем идеально сидело,и цена может не устраивать (любит экономить на себе),а то, что нравится мне,категорически не нравится ему-начинается конфликт. Вот скоро это предстоит и у меня уже мандраж:((( У меня-понравилось-примерила,если на меня размер (сразу на глаз определяю) -взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогично, но обходимся без конфликтов. Зачем? Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так же (кроме экономии). Ну и что? Я привыкла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как его получить? Один раз мы перемеряли все в магазине,и ему последняя вещь подходила как по мне,но он отказался. Потом вышли-сказал,что слишком дорого. Вопрос: нафиг мы туда вообще заходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если есть деньги не видит резона покупать себе вещь дороже, даже если я настаиваю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично. :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) "цэ ж моя писэнька" (с) :-))) но мы не конфликтуем:-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тут при чем? Пусть сам себе выбирает и покупает. Я такими вопросами даже не парюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вы не знаете, как он может довести-как капризный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не ведитесь! как на капризного ребенка. не хочешь? не надо. всё, все проблемы :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам? нет, только со мной-нужно ведь кому-то нервы потрепать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так сказать, он без штанов будет ходить новых-а шо люди скажуть:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Вам правильно советуют: расслабьтесь и получите удовольствие В последний шоппинг выбирали джинсы (нестандартная фигура) - я четыре часа спокойно просидела на диванчике в магазине, читая книгу на телефоне, периодически комментируя выбор.Кстати, ничего не купили;-))Зато дома мне никто не дал бы книгу почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже самое...давно вместе ничего не покупаем, зачем мне портить себе нервы? сам себе находит время и выбирает до бесконечности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Не соглашайтесь, вы не обязаны с ним ходить и выбирать его одежду. Пусть взрослеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же ВАМ надо, а не ЕМУ. ему нормально и в старых походить. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он купит сам-мне не понравится его выбор:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Отрицательный рез-т тоже рез-т. Не хотите - не ходите, конечно. Но заместительницы обычно быстро находятся. (если для него важно женское мнение).Берите с собой интересный журнальчик, книжечку, или параллельно ищите что-то себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда начинаю искать параллелно себе-покупаем мне лишнее, а ему нифига.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а не покупать сразу, потому что ему надо подумать, слабо?)))) Чтоб я через день поехала и сама ему купила. Очень трудоемкое мероприятие получается.Я стараюсь одевать мужа за границей, потому что там на шопинг времени мало, он берет все)))В Киеве я ему сама покупаю, без примерки, я лучше знаю, что красиво - его задача носить.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сама тоже не поканает.:))) ему может не понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое исключено- он носит только то, что выбирает сам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам какое дело до его выбора? сам купил пусть сам и носит а если ему не нравится то что вы меряете -вы что, будете носить исключительно то, на что Их Величество дало высочайшее разрешение?насколько я поняла -вы не мама ему чтобы решать за него что носить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо воспитываете)))) Он должен быть уверен, что все, что вы ему покупаете в самых последних тенденциях. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не могу на глаз подобрать. фигура нестандартная, длинные руки куртки - из трех десятков реально подходит одна, джинсы на нашу задницу 56 размера и рост 36 шьют исключительно в Кемел Эктив, а цены там даже в стоке - умереть не встать..хорошо что джинсы он покупает раз в 5-6 лет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах