Одежка vs муж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас то же самое, только в роли зануды - я:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага мне тоже очень тяжело купить одежду. поэтому отвариваюсь преимущественно в стоках - чтоб в случае если вдруг внезапно передумалось носить - не было мучительно больно за прос...нную кучу бабла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас то же самое! а если я отказываюсь с ним идти - тоже не пойдет) по теме ниче не скажу))) послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадададада, на пятом году совместной жизни он ходит по магазинам сам, ибо мое ангельское терпение дало трещину+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня такой. застрелиться и не жить. приучаю, а шо делать:)))сама покупаю, что возможно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та самой же неприятно будет, когда он рядом без штанов по улице)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)))))мой вообще любит, чтобы "всё вместе" делать. ууууу)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не страшно. Хуже, когда на шопинг денег нет. А так: радуйтесь и наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мой муж, например, как выберет себе))))стыдно будет мне)))что делать..выбираем, пока не приходим к консенсусу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у нас так же)))и не берет сразу("давай подумаем-позже купим") и за границей все легче как-то:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы измерьте его, я так маму померила, чтобы ей за границей покупать одежду. Летом в Польше купила 2 платья-как влитые:)сложно, конечно, но выход есть:) ну это, если вы, в принципе, не против купить ему что-то сама:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, пусть пойдет, присмотрит себе, померяет. А на окончательное "да. берем" Вы с ним уже сходите;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вы с ним ходите по обновки, раз он у Вас такой марудный? Пусть сам себе выбирает и носит, что хочет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж ходит сам по магазинам раз в году :-))) Свёкр вообще приколист, купил лет 10 назад три пары одинаковых брюк и 4 пары одинаковых рубашек, чтобы не мучиться с выбором :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа))класс! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а что он себе может выбрать? не представляю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы как-то не ходим друг без друга никуда, и муж совсем не переборчивый главное чтобы удобно было[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За границей еще хуже :))) Пока он меряет два пиджака, я успеваю всю Галери Лафайет обойти и все духи перенюхать :)). Потом возвращаюсь и выступаю переводчиком :). Кошмар, сколько на шоппинг там времени тратится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще у нас есть прикол: шкаф забит одеждой ,а носятся одни джинсы, две пары туфель и два свитера. Потом ворох новой одежды отдается племяннику, как морально устаревшие вещи :). В свои 16 племянник самый модный мальчик в школе :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас