Одежка vs муж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас то же самое, только в роли зануды - я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага мне тоже очень тяжело купить одежду. поэтому отвариваюсь преимущественно в стоках - чтоб в случае если вдруг внезапно передумалось носить - не было мучительно больно за прос...нную кучу бабла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас то же самое! а если я отказываюсь с ним идти - тоже не пойдет) по теме ниче не скажу))) послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадададада, на пятом году совместной жизни он ходит по магазинам сам, ибо мое ангельское терпение дало трещину+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такой. застрелиться и не жить. приучаю, а шо делать:)))сама покупаю, что возможно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та самой же неприятно будет, когда он рядом без штанов по улице)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))мой вообще любит, чтобы "всё вместе" делать. ууууу)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не страшно. Хуже, когда на шопинг денег нет. А так: радуйтесь и наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой муж, например, как выберет себе))))стыдно будет мне)))что делать..выбираем, пока не приходим к консенсусу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас так же)))и не берет сразу("давай подумаем-позже купим") и за границей все легче как-то:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы измерьте его, я так маму померила, чтобы ей за границей покупать одежду. Летом в Польше купила 2 платья-как влитые:)сложно, конечно, но выход есть:) ну это, если вы, в принципе, не против купить ему что-то сама:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пусть пойдет, присмотрит себе, померяет. А на окончательное "да. берем" Вы с ним уже сходите;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы с ним ходите по обновки, раз он у Вас такой марудный? Пусть сам себе выбирает и носит, что хочет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж ходит сам по магазинам раз в году :-))) Свёкр вообще приколист, купил лет 10 назад три пары одинаковых брюк и 4 пары одинаковых рубашек, чтобы не мучиться с выбором :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))класс! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что он себе может выбрать? не представляю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то не ходим друг без друга никуда, и муж совсем не переборчивый главное чтобы удобно было[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За границей еще хуже :))) Пока он меряет два пиджака, я успеваю всю Галери Лафайет обойти и все духи перенюхать :)). Потом возвращаюсь и выступаю переводчиком :). Кошмар, сколько на шоппинг там времени тратится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у нас есть прикол: шкаф забит одеждой ,а носятся одни джинсы, две пары туфель и два свитера. Потом ворох новой одежды отдается племяннику, как морально устаревшие вещи :). В свои 16 племянник самый модный мальчик в школе :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах