Одежка vs муж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одежка vs муж У кого еще муж или парень оооооооооооооооооооочень долго выбирает себе одежду-обувь?Когда мне предстоит с мужем идти по обновку,пусть даже очень нужную,он может полдня примерять,критиковать,долбать моск,что в итоге из намеченных 5 самых нужных вещей покупаем 1 с трудом. И размеры тяжело подобрать,чтоб на нем идеально сидело,и цена может не устраивать (любит экономить на себе),а то, что нравится мне,категорически не нравится ему-начинается конфликт. Вот скоро это предстоит и у меня уже мандраж:((( У меня-понравилось-примерила,если на меня размер (сразу на глаз определяю) -взяла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас аналогично, но обходимся без конфликтов. Зачем? Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас так же (кроме экономии). Ну и что? Я привыкла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как его получить? Один раз мы перемеряли все в магазине,и ему последняя вещь подходила как по мне,но он отказался. Потом вышли-сказал,что слишком дорого. Вопрос: нафиг мы туда вообще заходили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если есть деньги не видит резона покупать себе вещь дороже, даже если я настаиваю:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 аналогично. :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) "цэ ж моя писэнька" (с) :-))) но мы не конфликтуем:-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы тут при чем? Пусть сам себе выбирает и покупает. Я такими вопросами даже не парюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, вы не знаете, как он может довести-как капризный ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не ведитесь! как на капризного ребенка. не хочешь? не надо. всё, все проблемы :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам? нет, только со мной-нужно ведь кому-то нервы потрепать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если так сказать, он без штанов будет ходить новых-а шо люди скажуть:)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Вам правильно советуют: расслабьтесь и получите удовольствие В последний шоппинг выбирали джинсы (нестандартная фигура) - я четыре часа спокойно просидела на диванчике в магазине, читая книгу на телефоне, периодически комментируя выбор.Кстати, ничего не купили;-))Зато дома мне никто не дал бы книгу почитать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже самое...давно вместе ничего не покупаем, зачем мне портить себе нервы? сам себе находит время и выбирает до бесконечности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Не соглашайтесь, вы не обязаны с ним ходить и выбирать его одежду. Пусть взрослеет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но это же ВАМ надо, а не ЕМУ. ему нормально и в старых походить. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он купит сам-мне не понравится его выбор:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Отрицательный рез-т тоже рез-т. Не хотите - не ходите, конечно. Но заместительницы обычно быстро находятся. (если для него важно женское мнение).Берите с собой интересный журнальчик, книжечку, или параллельно ищите что-то себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда начинаю искать параллелно себе-покупаем мне лишнее, а ему нифига.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, а не покупать сразу, потому что ему надо подумать, слабо?)))) Чтоб я через день поехала и сама ему купила. Очень трудоемкое мероприятие получается.Я стараюсь одевать мужа за границей, потому что там на шопинг времени мало, он берет все)))В Киеве я ему сама покупаю, без примерки, я лучше знаю, что красиво - его задача носить.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, сама тоже не поканает.:))) ему может не понравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такое исключено- он носит только то, что выбирает сам....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам какое дело до его выбора? сам купил пусть сам и носит а если ему не нравится то что вы меряете -вы что, будете носить исключительно то, на что Их Величество дало высочайшее разрешение?насколько я поняла -вы не мама ему чтобы решать за него что носить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо воспитываете)))) Он должен быть уверен, что все, что вы ему покупаете в самых последних тенденциях. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот не могу на глаз подобрать. фигура нестандартная, длинные руки куртки - из трех десятков реально подходит одна, джинсы на нашу задницу 56 размера и рост 36 шьют исключительно в Кемел Эктив, а цены там даже в стоке - умереть не встать..хорошо что джинсы он покупает раз в 5-6 лет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас