Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бурда? правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бурду никто не хочет, как ни странно... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все очень строго по всем пунктам. Но я знаю пару человек, которые туда возвращались после работы в других изданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 у.е. слово? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))За 2 у.е. слово я бы бросила нынешнюю работу))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за букву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда продолжу свой рассказ)))+ Ответа на свой пробный текст я ещё не получила. Хотя с английским я очень даже дружу и опыта у меня достаточно,но написать 2 статьи по 200 слов для меня было непросто, нужно было потратить время на то, чтобы найти информацию, чтобы составить более-менее внятную статью, отредактировать и т.д. Я подсчитала, что так работая, я от силы могу написать статей 10. Ну и доход, соответственно, такой же. Ну разве что использовать специальные программы, тексты обрабатывающие. Труд большой, а доход невелик. Отпишусь, может. Если у меня получится с этим работодателем - поделюсь. Да, нашла и цену в 2 доллара за 1000 знаков, но там что-то сродни "секса по телефону")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет, не третьте свое время. Я даже за русский беру больше (не буду говорить во сколько раз) + Поищите еще, серьезно, за переводы, а тем более авторские тексты на англ. должны платить как минимум 5 долл за 1000 знаков - это действительно минимум, Ваши знания стоят больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. в журналах 3-4 тис грн, в інтернетах і газетах - десь так само. що за фігня на 1,5 тис??() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала удаленную, а теперь, судя по настроению, с НГ буду искать постоянную. Четыре тысячи очень мало где находится, в основном три, а мне без жилья и мужа, три тысячи - это мало(((Так что всем могу выслать резюме)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах