Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бурда? правильно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Бурду никто не хочет, как ни странно... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там все очень строго по всем пунктам. Но я знаю пару человек, которые туда возвращались после работы в других изданиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 у.е. слово? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))За 2 у.е. слово я бы бросила нынешнюю работу))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за букву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда продолжу свой рассказ)))+ Ответа на свой пробный текст я ещё не получила. Хотя с английским я очень даже дружу и опыта у меня достаточно,но написать 2 статьи по 200 слов для меня было непросто, нужно было потратить время на то, чтобы найти информацию, чтобы составить более-менее внятную статью, отредактировать и т.д. Я подсчитала, что так работая, я от силы могу написать статей 10. Ну и доход, соответственно, такой же. Ну разве что использовать специальные программы, тексты обрабатывающие. Труд большой, а доход невелик. Отпишусь, может. Если у меня получится с этим работодателем - поделюсь. Да, нашла и цену в 2 доллара за 1000 знаков, но там что-то сродни "секса по телефону")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой совет, не третьте свое время. Я даже за русский беру больше (не буду говорить во сколько раз) + Поищите еще, серьезно, за переводы, а тем более авторские тексты на англ. должны платить как минимум 5 долл за 1000 знаков - это действительно минимум, Ваши знания стоят больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю. в журналах 3-4 тис грн, в інтернетах і газетах - десь так само. що за фігня на 1,5 тис??() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я искала удаленную, а теперь, судя по настроению, с НГ буду искать постоянную. Четыре тысячи очень мало где находится, в основном три, а мне без жилья и мужа, три тысячи - это мало(((Так что всем могу выслать резюме)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас