Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров? Чего-то я прифигела от ЗП 1500 грн за полный рабдень.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите удаленную работу и оплату за кол-во знаков. Вы какой язык "читаете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе я ищу удаленную, а коллеги ищут постоянную. Но я даже удаленную найти не могу нормальную.Я читаю русский и украинский. Украинский читаю лучше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще я хочу вернуться к фильмам. Воткните меня, плиз, туда, где переводят фильмы с русского на украинский. У меня опыта больше 3-х лет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К фильмам я отношения не имею)). А вот в прессу иногда ищу+ специалистов Вашего профиля. А напишите мне в личку или на почту свои контакты: [email protected]Не буду обещать, что прям завтра предложу вариант, но мало ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с зп совсем грустно (( хотела увольняться со своих 3000, но поняла, что надо держаться изо всех сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна, примажусь? Стаж редакторський 10 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне в личку, плиз ищем корректора..... зарплата вроде лучше )))больше нужен русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В январе нужно решать, выходить ли на 3 (и отнюдь не уёв:))) Стремлюсь стать вольным писателем:))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием тоже кому-то что-то писала как фрилансер. Вот только почему-то не находится ничего такого(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я напишу, если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я примажусь. Можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так копирайтеров многие ищут удаленно и некоторые даже предлагают вменяемые цены за работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, я не там ищу((( Я только начала искать.. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что нашла ща:) http://hh.ua/vacancy/4972294?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooblehttp://marketing.rabota.ua/company770919/vacancy4721069?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble_marketing_fОчень интересно все пишут, но нужно узнавать конкретную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки) Я там не искала. Вторая мне не подходит, а первая - можно посмотреть...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас корректор получает 3500 (белая) и страховка мед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не умею писать в личку, научите, а? Мне тож очень нужно для одного человечека.... Если не сложно, то перезвоните или оставьте свой номер?Есть учитель русского языка и литературы, который уже в сфере лит.редакторов работает лет 5... Ловите ее телефон (097)918-66-17 Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авот интересно: а корректором можно найти работу без филологического образования? с техническим?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, например, если нужно не вычитать на предмет устранения орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, а только сверить с оригиналом и т.п. Когда-то делала подобную работу: сверяла макеты инструкций мед.препаратов с утвержденным образцом. Даже если там были ужасные ошибки, нельзя было мне ничего править. Думала, свихнусь от такой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала себе+ То, что нашла оплачивается плохо, я считаю. Написание английской статьи на 500 слов стоит 2 у.е., а для того, чтобы её напистать нужно потрудится достаточно долго, по крайней мере, у меня это времени заняло немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оооочень мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах