Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что нынче на рынке труда для литредакторов-корректоров? Чего-то я прифигела от ЗП 1500 грн за полный рабдень.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите удаленную работу и оплату за кол-во знаков. Вы какой язык "читаете"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себе я ищу удаленную, а коллеги ищут постоянную. Но я даже удаленную найти не могу нормальную.Я читаю русский и украинский. Украинский читаю лучше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще я хочу вернуться к фильмам. Воткните меня, плиз, туда, где переводят фильмы с русского на украинский. У меня опыта больше 3-х лет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К фильмам я отношения не имею)). А вот в прессу иногда ищу+ специалистов Вашего профиля. А напишите мне в личку или на почту свои контакты: tatiana2000@inbox.ruНе буду обещать, что прям завтра предложу вариант, но мало ли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с зп совсем грустно (( хотела увольняться со своих 3000, но поняла, что надо держаться изо всех сил...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можна, примажусь? Стаж редакторський 10 років.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите мне в личку, плиз ищем корректора..... зарплата вроде лучше )))больше нужен русский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В январе нужно решать, выходить ли на 3 (и отнюдь не уёв:))) Стремлюсь стать вольным писателем:))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы с удовольствием тоже кому-то что-то писала как фрилансер. Вот только почему-то не находится ничего такого(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я напишу, если можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я примажусь. Можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так копирайтеров многие ищут удаленно и некоторые даже предлагают вменяемые цены за работу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, я не там ищу((( Я только начала искать.. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, что нашла ща:) http://hh.ua/vacancy/4972294?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooblehttp://marketing.rabota.ua/company770919/vacancy4721069?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble_marketing_fОчень интересно все пишут, но нужно узнавать конкретную цену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибки) Я там не искала. Вторая мне не подходит, а первая - можно посмотреть...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас корректор получает 3500 (белая) и страховка мед
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не умею писать в личку, научите, а? Мне тож очень нужно для одного человечека.... Если не сложно, то перезвоните или оставьте свой номер?Есть учитель русского языка и литературы, который уже в сфере лит.редакторов работает лет 5... Ловите ее телефон (097)918-66-17 Наталья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авот интересно: а корректором можно найти работу без филологического образования? с техническим?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, например, если нужно не вычитать на предмет устранения орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, а только сверить с оригиналом и т.п. Когда-то делала подобную работу: сверяла макеты инструкций мед.препаратов с утвержденным образцом. Даже если там были ужасные ошибки, нельзя было мне ничего править. Думала, свихнусь от такой работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Искала себе+ То, что нашла оплачивается плохо, я считаю. Написание английской статьи на 500 слов стоит 2 у.е., а для того, чтобы её напистать нужно потрудится достаточно долго, по крайней мере, у меня это времени заняло немало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это оооочень мало(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас