Обладательницы полной голени, где Вы покупаете обувь?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обладательницы полной голени, где Вы покупаете обувь? Как не зима, так и проблема. Полусапожки не хочу, мне в них холодно. А вот очень хочу высокие сапоги и без ужасных резинок ссади. Где такие в Киеве можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, то голенище можно немного растянуть - или дома, или у сапожника .() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я об этом слышала но никогда не пробовала делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Я как-то на выставке присмотрела сапоги кожаные. Сапоги-мечта, но они даже приблизительно не застегивались(( Продавец меня спросила, точно ли я их возьму, если она их застегнет... Я пообещала, что да, и она таки застегнула.Во-первых, такие сапоги нельзя застегивать стоя, нога должна быть параллельно полу. И таки да, работает, проще застегнуть.Потом я сама по чуть-чуть распаривала над чайником голенище изнутри и аккуратно тянула... Но у меня изнутри тоже кожа была. Если изнутри цигейка, рекомендуют ее чуть чуть состричь.В мастерскую не отдавала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапожки-чулок, у меня одни такие Эгле есть, смотрится очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все по случаю. в прошлом году случайно купила деми сапоги Бронкс в Плато. они оказались с широким голенищемзимние меряла Коламбию Одессу - в принципе натянула, но было немножко туговато, чет ступила не взяла, но у меня 38 размер, была б нога больше - там голенище больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги-чулки....внизу мех, верх эластичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям ювелирная работа :-) А потом в носке они не рвутся по шву ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила Тимберленд с высокой шнуровкой, рада безумно, готова даже спать в них))) самый цимес в том, что кроме шнуровки наличествует и молния))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня такие! производителя не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку в студию, пожста ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожста)) http://intertop.ua/female/126692.html?a[brand][]=679&attr[]=Array&category=female&product[]=126692&product[]=126692&product[]=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра :(. они больше ботинками выглядят, я думала классические сапоги ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю И спасибо за тему. Я уже задолбалась лазить по магазинам в поисках. Вначале меня стоимость в некоторых магазинах шокировала, а сегодня - бог с ней. со стоимостью. Не налазят на ногу. Удивляет, что у нас то много женщин с полной ногой. Почему такая проблема купить сапоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где купили и сколько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это капец просто. Уже просто комплекс примерять сапоги в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при ноге 35 , голень наверное 37, так спасают только гармошкой сапоги. иногда удавалось покупать обычное широкое голенище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера купила в Респекте на пр. Победы, выбор хорош, много моделек на полную голень. Брала еврозима, молния застегнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету таковых сапог. Уже все облазила Купила 2 пары осенней обуви (одни на шнурках, вторые на резинках) в Пазолини и одну в Карнаби или как там его зимнюю пару. Зимние похожи на сапоги, но не до колена, до середины икр где-то. Когда они на мне застегнулись, была счастлива аки слон. Забрала довольная, убежала вприпрыжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. я уже на глаз определяю 80% обуви, которая на мне не застегнется ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при ноге 38 голень 39, тоже не мед и не сахар... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор не купила... хожу в прошлогодних [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу, вижу нормальные сапожки ( я -девушка не современная, обожаю классику, которую не так то легко найти сегодня), но не застегиваются ни одни. Проходила в ботиночках низких в прошлом году, но это не выход. Холодно, блиннннннн, в ботиночках. Вариант купить и перешить в мастерской - меня пугает. Куплю я недешевые сапожки, а где гарантия, что их мастер не испортит? Тем более, что мастеров знакомых и надежных нет, чтобы что-то посоветовали. И самое грустное и обидное, что я не такая уж и крупная тетя. Всегда считала, что таких , как я, большинство наших женщин моего возраста. Это, знаете, как с , извините, бюстиками. Объем маленький , а размер большой - и капец..... покупаешь по безнадеге, но чтобы довольным быть на 100 %, так никогда. Но бюсты хоть последние годы появились, чего не скажешь о сапожках. Вот такая печальная тенденция на нашем рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом в носке они теряют вид, нельзя тянуть и растягивать, только естественная растяжка по ноге в течение времени уже имела печальный опыт покупки таких сапог, в итоге носить не смогла, так как сильно сдавливали голень[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в магазине(заграница) была обувном и стояли не только размеры сапог, но и размеры голени S, M,L,XL. Погрустила, что на Украине нет такого, моей маме тоже мало многое [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах