Обладательницы полной голени, где Вы покупаете обувь?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обладательницы полной голени, где Вы покупаете обувь? Как не зима, так и проблема. Полусапожки не хочу, мне в них холодно. А вот очень хочу высокие сапоги и без ужасных резинок ссади. Где такие в Киеве можно найти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что, то голенище можно немного растянуть - или дома, или у сапожника .() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я об этом слышала но никогда не пробовала делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... Я как-то на выставке присмотрела сапоги кожаные. Сапоги-мечта, но они даже приблизительно не застегивались(( Продавец меня спросила, точно ли я их возьму, если она их застегнет... Я пообещала, что да, и она таки застегнула.Во-первых, такие сапоги нельзя застегивать стоя, нога должна быть параллельно полу. И таки да, работает, проще застегнуть.Потом я сама по чуть-чуть распаривала над чайником голенище изнутри и аккуратно тянула... Но у меня изнутри тоже кожа была. Если изнутри цигейка, рекомендуют ее чуть чуть состричь.В мастерскую не отдавала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сапожки-чулок, у меня одни такие Эгле есть, смотрится очень красиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все по случаю. в прошлом году случайно купила деми сапоги Бронкс в Плато. они оказались с широким голенищемзимние меряла Коламбию Одессу - в принципе натянула, но было немножко туговато, чет ступила не взяла, но у меня 38 размер, была б нога больше - там голенище больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сапоги-чулки....внизу мех, верх эластичный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям ювелирная работа :-) А потом в носке они не рвутся по шву ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила Тимберленд с высокой шнуровкой, рада безумно, готова даже спать в них))) самый цимес в том, что кроме шнуровки наличествует и молния))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и у меня такие! производителя не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылку в студию, пожста ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожста)) http://intertop.ua/female/126692.html?a[brand][]=679&attr[]=Array&category=female&product[]=126692&product[]=126692&product[]=10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нра :(. они больше ботинками выглядят, я думала классические сапоги ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю И спасибо за тему. Я уже задолбалась лазить по магазинам в поисках. Вначале меня стоимость в некоторых магазинах шокировала, а сегодня - бог с ней. со стоимостью. Не налазят на ногу. Удивляет, что у нас то много женщин с полной ногой. Почему такая проблема купить сапоги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где купили и сколько стоят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это капец просто. Уже просто комплекс примерять сапоги в магазине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня при ноге 35 , голень наверное 37, так спасают только гармошкой сапоги. иногда удавалось покупать обычное широкое голенище
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера купила в Респекте на пр. Победы, выбор хорош, много моделек на полную голень. Брала еврозима, молния застегнулась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету таковых сапог. Уже все облазила Купила 2 пары осенней обуви (одни на шнурках, вторые на резинках) в Пазолини и одну в Карнаби или как там его зимнюю пару. Зимние похожи на сапоги, но не до колена, до середины икр где-то. Когда они на мне застегнулись, была счастлива аки слон. Забрала довольная, убежала вприпрыжку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. я уже на глаз определяю 80% обуви, которая на мне не застегнется ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня при ноге 38 голень 39, тоже не мед и не сахар... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я до сих пор не купила... хожу в прошлогодних [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хожу, вижу нормальные сапожки ( я -девушка не современная, обожаю классику, которую не так то легко найти сегодня), но не застегиваются ни одни. Проходила в ботиночках низких в прошлом году, но это не выход. Холодно, блиннннннн, в ботиночках. Вариант купить и перешить в мастерской - меня пугает. Куплю я недешевые сапожки, а где гарантия, что их мастер не испортит? Тем более, что мастеров знакомых и надежных нет, чтобы что-то посоветовали. И самое грустное и обидное, что я не такая уж и крупная тетя. Всегда считала, что таких , как я, большинство наших женщин моего возраста. Это, знаете, как с , извините, бюстиками. Объем маленький , а размер большой - и капец..... покупаешь по безнадеге, но чтобы довольным быть на 100 %, так никогда. Но бюсты хоть последние годы появились, чего не скажешь о сапожках. Вот такая печальная тенденция на нашем рынке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом в носке они теряют вид, нельзя тянуть и растягивать, только естественная растяжка по ноге в течение времени уже имела печальный опыт покупки таких сапог, в итоге носить не смогла, так как сильно сдавливали голень[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно в магазине(заграница) была обувном и стояли не только размеры сапог, но и размеры голени S, M,L,XL. Погрустила, что на Украине нет такого, моей маме тоже мало многое [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас