А вам свекровь завидует в мелочах?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдэ, за вниманием к себе в гости надо ездить... не приведи господи до такого дожить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ничего не рассказывайте о покупках Будьте хитрее :)У Вас тоже сыновья и неизвестно как будете себя вести в таком возрасте. Может там климакс или она одинокая женщина. В любом случае она мама вашего мужа и на это нужно делать скидки :::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А внук причем?Она сына хочет желательно навсегда.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, она за нас всегда только радуется... странно завидовать своим детям и внукам, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, Странно думать, что свекровт может завидовать жене сына......... ..... Нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам странно, но так бывает и не редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же к себе практически никогда не зовет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я буду хорошей свекровью, тем более, что видела двоих - полных противоположностей)). Да и в целом я добрый человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про покупки, там это черта характера. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь только радуется, что у нас все нормально не могу представить, чтоб она кому-либо вообще в жизни завидовала) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах