В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

во Львове клаааааснооооооо... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, товарищ, только что оттуда)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышка, ну джайте ж подробностей! а то мне вот например на сл неделе надо выдвигаться:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не зирку - совосем там худо((( и грязно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а про Киев метеопрог врет патчимута [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, такого добра как кафешек и магазинчиков хватает везде, + А уж побродить в Каменце точно есть где... А Софиевский парк... А кофе в Львовском Золотом Дукате, или шоколад... Или глинтвейн в Хотыне... мммм... Тем более если Вам нравятся толпы народу, от которых лично я не в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких я могу дать вам подробностей, кроме того, что билеты надо покупать загодя?))) Ну классно там, классно)))Я люблю осенний Львов. Когда можно пить кофе еще на улице, но уже в клетчатом пледе, когда глинтвейн пахнет так, что мимо не пройдешь, когда поднимаешься на высокий Замок не по ступенькам, а по листьям, когда на Вернисаже продают красивые изделия и овчинные тапки, когда золотая осень, монументальная мостовая и на выходе из вагона встречает рассвет.Неее... С подробностями туго(( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Одессу, я только из командировки оттуда, мне понравилось, очень.1. Старый город мне лично похож на Подол, только новее, больше и без новостроек на заднем плане.2. В Одессе отыскала несколько совершенно дивных арт-кафе, в которых торчать можно хоть полдня - с имбирным чаем, книжкой, пледом на плечах.3. Опера там дивная, мне нравится больше, чем в Киеве.4. Погода - ну да, не летняя. Но летом меня туда и не затащишь.Квартиру лучше в инете гляньте, жить действительно дешевле, чем в нормальном отеле. Но я гостиницы больше люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за вдохновение тож спасибо!:). просто думала, может Вы культурную программу знаете ближайшую [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. В Зирке можно неплохо устроиться. Мы брали люкс(наличие окон для меня было принципиальны) + у мужа была отвертка (это важно). В итоге - маленький чистый номер в мансарде. Отвертка нужна была, чтобы сделать окна открывающимися. Зірка - отличная гостиница из недорогих.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя, когда мы с Блакитти ездили, нам насоветовали кучу всего, а в результате мы погуляли по центру, осели в Таємній гільдії и пили кофе везде, где чуяли запах))))Для меня лучшие прогулки - спонтанные, куда глаза глядят. Максимум могу почитать в инете про места, где загадывать желание, где что-то интересное... Но я не любительница организованных экскурсий... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте глупостям, сейчас в Одессе хорошо, солнечно. Ясная осенняя погода. Правда, Синоптик обещает на среду-четверг пасмурно, но без осадков,но потом снова ясно. В центре не страшно, освещение есть, все замечательно.Кажется, промахнулась с веткой, извините))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пчему обязательно львов? Попробуйте рассмотреть Каменец, там сейчас очень красиво. Еще все эти кафешки, ресторанчики и сувенирные лавки. И погулять есть где. Мы ездили всего на один день, поэтому не успели всё обойти, очень жалею :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько будет стоить мне такая тепрапия, помогите подсчитать Билеты на поезд 300 грн, проживание 7*200= 1400питание 7*150(?)= 1000билеты в оперу - театр 300 грнКакие еще расходы не учла, если без излишеств считать? 3000 получается, это существенно дешевле, чем в Турцию на неделю съездить, там ценник от 600 долл начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду брать ни люкс, ни мужа, ни отвертку. Без всего этого там совсем худо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проезд, плюс излишки, питание считайте больше, в 150 в день не вложитесь, имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, 150 мало? Я очень мало ем, у меня строгая диета. Я вообще думаю, как мне в чужом городе питаться. Возможно, буду банками с детским питанием. Проезд я посчитала, билеты на поезд по 150 гривен. Я думаю, что я еще упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э..ну не знаю...я хочу дня на 4 ехать и не токо кушать)) еще хочу и ночью потуситьи вечеор и днем. вот. так шо культурная прогармма - важный элемент:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотик берите ) и хорошее настроение ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня было настроение, я бы никуда не уезжала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сбросьте с поезда плохое )) и за свежим воздухом,. все будет хорошо! ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще кафе считайте, + приятные мелочи, которые захочется купить возможно, билеты в музеи какие-нибудь. Транспорт по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе была в Каменец-Подольском. К сожалению, всего сутки, задержалась бы там дня на 3-4 - завораживающий город!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо есть таємная гільдія? гугль мне сказал, шо это общепит, токо не уточнил какого уровня? это как домашняя кухня? или ресторан?я ваще хочу заранее выяснить, что в городе происходит - просто так бродить целый день не оч интересно уже. особенно в ноябре:) экскурсии у меня запланированы на первую половину дня. может даже поездка в карпаты на денек. а так - смотрю конечно и афишу, но хотю и отзывы бывалых послушать - вдруг там чего нового-интересного наоткрывали или фест какой будет, а я не в курсе:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну...150 грн в день - мало?! мы ж готовить собираетесь, я так поняла? это ж мамонта можно купить на стоко денег еще и для одного[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах