В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не обязательно, просто думаю в приморском городе больше возможностей для посидеть, побродить, перекусить и турсервис там более развит. В эти регионы я бы поехала только в конкретное место, а не куда глаза глядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://hotelodessa.net.ua/ а это далеко от центра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Ялту я тоже думаю, но посмотрела прогноз- холодно везде я именно боюсь попасть в грязную неухоженную неприятную квартиру:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. по рассказам мужа,который остался в киеве - там холодно)) тут такое солнышко! да, прохладно, но 13-14 это не 7-8+20 уже вэтом году на украине не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я как раз на него засматривалась уже:) Только не поняла, как близко он к центру находится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на набережной в ялте у меня ощущение, что все как летом - теже толпы людей не хватает только еще десять градусов сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то хмуро в Ялте сейчас http://rp5.ua/180/ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в центре, возле вокзала, до Дерибасовской мин 20 пешком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, єто неправильно. вот такая погода здесь сейчас http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Yalta/вчера на гисметео вообще показівало что в ялте +6 а релаьно біло +14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, в Трускавец? И 200 грн в сут, и затеряться в толпе можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и веревку с мылом от скуки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнили Божий дар и яичницу.... Саратов рядом с Одессой не лежал и лежать не будет...+++ квартиру снимайте в старом городе, только в новострое. мы двушку снимали на углу дерибасовской в мае за 200. стиралка, бойлер, гладильная доска, утюг и новейший ремонт. Телефончик могу у мужа раздобыть. В старом городе все пешком за 3 дня пройдете, включая набережную. Привоз - как обязаловка(свежайшая рыбка). Театр оперы и балета(По желанию). В новом - интересны пляжики, типа Аркадии...идешь так часа 4-5 ))Кафешек, ресторанчиков - не счесть!!! Цены сейчас пристойные, сезон то уже закончился! Короче, двумя ногами ЗА! )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за помощь, чем-то мне приглянулся этот странный отельчик. Наверное, ценой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в окно - где тут тучи?? http://s52.radikal.ru/i137/1111/df/0618c09eb3fc.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, отельчик вам нужен для поспать. Там удобная развязка + Привоз рядом, все центральные улки ведут оттуда осчет. Хош сюда. хош туда. Короче - Одессу одобрямс. Совет: заходите в одесские дворики, что в центре, получите массу удовольствия[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотелось бы телефон проверенной квартиры боюсь попасть в вонючий бомжатникКлассики русской литературы в Саратов отправляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цитата, догадались? а одесса,это уже указание места куда ж автор хочет, а ника кне сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классики сами оттуда бужали )))) как и я ))) счас буду мужа пытать. была там рядышком и 1-ая, вроде того же Барина )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж мне, саратовской, знать цитаты из Великого, Могучего..... темные мы )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее у вас окно В Киеве тоже чистое небо и яркое солнце сейчас, но пейзаж за моим окном не столь живописен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодное время года Одесса пустая, холодная и страшная была пару дет назад в командировке - свет на улицах не горит, люди не ходят - спросила почему - говорят "так страшно же". кроме того половина магазинов была закрыта "по случаю небывалого мороза" - за 3 дня до этого было -10, но в тот момент было уже -1, тем не менее продавцы пережили такой стресс, что магазины так и не открыли. жизнь теплилась только на дерибасовской.... вобщем ощущение осталось совершенно мрачное.... туда летом надо ехать...я бы ехала во львов - там сейчас жизнь кипит, а в кафешках можно погреться горячей кавой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там ниже написала... там не в сезон многое просто закрывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы меня расстроили, серьезно. Я уже практически решилась на Одессу, мне ехать завтра или послезавтра нужно. Неужели там действительно страшно? В центре? А в Львове не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жили на жуковского 19. телефон, к сожалению, не сохранили ((( нашла вот такое же, только за 300, может уступят? http://neboscreb.com.ua/odessa/54-posutochno/54-odnokomnatnye-kvartiry/1166-odnokomnatnye-kvartiry-odessa-primorskiy-zhukovskogo-10.html[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах