эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:(((

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это плохо? Вы от этого страдаете?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа... вот это я тупая! И стрессо- и запахоустойчивая))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте и форум сделаем исключительно для киевлян? А если я была замужем за коренным киевлянином, я могу его просто читать? Обещаю не писать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы и не говорите - одни лентяи, а Вы чтоль делаете в это время на форуме?наверное, не можете найти работу из-за понаехавших)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, понаехавшие с донбасса, а в каких р-нах вы предпочитаете тырить крышки? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а мусор на улицах и заплеванные подьезды...тоже от понаехавших? как по мне,...то это от воспитания зависит....а не от места рождения )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю и буду, потому что я - не они, и мои дети - не они [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю, не всех...выборочно, но хороших и порядочных людей...все же больше.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не коренная киевлянка, но помню те времена+ когда на аллее не было скульптур и кафеля...чудное место для уединения в центре города, складывалось впечатление что о нем никто не знает...а теперь не протолкнуться...даже в будний день, а в выходные вообще невесты платьями дорогу перекрывают))). Вандализм - это издержки паломничества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этого места подробнее:)))) и зачем она Вам?:) нельзя же так, чуть кофе не вылила:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понаехавшая, я укорененная-10 лет в Киеве:)))) и всем приехавшим нужно работать, а то выгонят С Киева? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз... но Вы-бы видели, ка дети с первого-же дня оккупировали эту площадку, буквально сразу, потом младшие там даже какоето представление устраивали... ну кем-же это нужно быть, чтобы вот так нагадить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А во мне проснулся сегодня дух патриотизьма-буду каки за собакой убирать. Да не лопаткой,а руками натруженными! Ух!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас не возьмешь,оружены Рейдами,дустами,мелками "Машенька":)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы их спрашивали - киевляне они или нет? На самом деле, очень много людей сюда приехало, и не в последнее время. Урбанизация - и никуда от нее не денешься. А грязь в подъезде - это наше унаследованное от совка жлобство, и ни при чем тут кто киевлянин а кто приезжий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что дедушки и бабушки, которым в большинстве за 70-80 лет, к которым не приходят дети и внуки (не, может, и приходят, но точно с уборкой не помогают) вряд ли приехали сюда недавно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ИЗ Киева.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приезжай ко мне на район)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, я бы тоже говорила о выборочности()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как "из попы"? пример верный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это жлобство. Оно неизлечимо. "разруха не в клозетах, она в головах", ну да... Мои мелкие тоже расстроились. памятник коленвалу сломали. Тигрят с крыльями-тоже... ну что за.....![+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам виднее из этой позиции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем, зачем... В хозяйстве сгодиццо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас