эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:(((

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это плохо? Вы от этого страдаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа... вот это я тупая! И стрессо- и запахоустойчивая))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте и форум сделаем исключительно для киевлян? А если я была замужем за коренным киевлянином, я могу его просто читать? Обещаю не писать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и не говорите - одни лентяи, а Вы чтоль делаете в это время на форуме?наверное, не можете найти работу из-за понаехавших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, понаехавшие с донбасса, а в каких р-нах вы предпочитаете тырить крышки? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а мусор на улицах и заплеванные подьезды...тоже от понаехавших? как по мне,...то это от воспитания зависит....а не от места рождения )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю и буду, потому что я - не они, и мои дети - не они [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, не всех...выборочно, но хороших и порядочных людей...все же больше.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не коренная киевлянка, но помню те времена+ когда на аллее не было скульптур и кафеля...чудное место для уединения в центре города, складывалось впечатление что о нем никто не знает...а теперь не протолкнуться...даже в будний день, а в выходные вообще невесты платьями дорогу перекрывают))). Вандализм - это издержки паломничества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого места подробнее:)))) и зачем она Вам?:) нельзя же так, чуть кофе не вылила:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понаехавшая, я укорененная-10 лет в Киеве:)))) и всем приехавшим нужно работать, а то выгонят С Киева? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз... но Вы-бы видели, ка дети с первого-же дня оккупировали эту площадку, буквально сразу, потом младшие там даже какоето представление устраивали... ну кем-же это нужно быть, чтобы вот так нагадить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во мне проснулся сегодня дух патриотизьма-буду каки за собакой убирать. Да не лопаткой,а руками натруженными! Ух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас не возьмешь,оружены Рейдами,дустами,мелками "Машенька":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их спрашивали - киевляне они или нет? На самом деле, очень много людей сюда приехало, и не в последнее время. Урбанизация - и никуда от нее не денешься. А грязь в подъезде - это наше унаследованное от совка жлобство, и ни при чем тут кто киевлянин а кто приезжий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что дедушки и бабушки, которым в большинстве за 70-80 лет, к которым не приходят дети и внуки (не, может, и приходят, но точно с уборкой не помогают) вряд ли приехали сюда недавно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ИЗ Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжай ко мне на район)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я бы тоже говорила о выборочности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "из попы"? пример верный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жлобство. Оно неизлечимо. "разруха не в клозетах, она в головах", ну да... Мои мелкие тоже расстроились. памятник коленвалу сломали. Тигрят с крыльями-тоже... ну что за.....![+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее из этой позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, зачем... В хозяйстве сгодиццо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах