Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете не рассказывать это автору - у нее Оболонь ассоциируется только с Гаванским мостом и пробками, которые она целый день якобы наблюдает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, только жители Оболони могут утверждать, что оттуда легко добираться. Все остальные твердо уверены, что оттуда лучше и не выезжать. Летом живу на даче на Славутиче, доезжаю до Республиканского оттуда ровно за 20 минут после открытия нового моста, всего 3 светофора. С Оболони пришлось ездить несколько месяцев в 9-10 часов утра, приезжала на работу на Республиканский к 11.00-11.30 злобная и уставшая. Так что миф однозначно. ИМХО. Но не забывайте - каждая лягушка хвалит свое болото, так что тут вам только личным опытом в этом можно убедиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так расскажите как ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня просто сотрудница живет на Позняках не знаю, какими чигирями она ездит, но если мы одновременно выезжаем из дома, то я на полчаса раньше ее в офис приезжаю минимум. Офис на Подоле. И это логично, потому что ей до офиса около 20 километров, а мне 5. И до центра ей по километражу однозначно дальше. Поэтому насчет того, что с Позняков добираться быстро я даже спорить не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря куда и откуда:) Мне на Европейскую, ездила и с Позняков и с Оболони Позняки реально быстрее, потому что только один светофор - поворот на Парковую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подол ехать с левого берега или из центра - это всегда опа, не люблю Подол из- за его узких улочек... он не приспособлен для траффика. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну понятно, что смотря куда, у меня ВСЕ на Оболони или рядом с ней, поэтому для меня Позняки это "очень далекое королевство", а у кого-то наоборот, главное, чтобы у тех, кто на Позняках офис был не на Оболони, а у меня не на Позняках :) , работала я один раз на Березняках, как вспомню - так вздрогну... час на добирание вместо теперешних 15 минут...а у сына одноклассник с Позняков каждый день на к нам в школу ездит... устает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много написано, все не читала, кроме Южного моста есть Патона и новій мост:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, бесполезный разговор водителя с пешеходом. Купите карту, изучайте.МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАЙОНЫ.Минский и Оболонь-это тоже одно и тоже?Район-то Оболонский...А Подол -это Сырец? Нет? Почему нет, район -то ПодольскийИли Теремки и Красноармейская-одно и тоже. Район -то Голосеевский.Учите географию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Позняков быстрее на Подол?)) вот это новость! с оболни на Подол 10 мин независимо от светофоров с позняков) киллометраж посчитайте_[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже наоборот, проблем с парковкой нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, читайте внимательно, Натателла другое хотела сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле легко припарковаться? Мне кажется также тяжело, как и везде в центре..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какие способности надо иметь, чтобы столько добираться) у меня до вашего места работы уходит утром максимум (!) 40 минут - это если тянучки где-то. и "болото" тут не при чем, тк есть и желье в центре)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя ,если вы комментировали Терезу-она права. В центр с Позняков быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам так кажется Можно выехать из пункта А в пункт Б и приехать с разницей в 30 мин..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется про парковку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про нее тоже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Позняков до моста дольше, чем с оболони на место) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне просто глаза открываете) Наверное мне действительно кажется что на Подоле плохо с парковкой) И только мне приходится круги наворачивать в надежде машину приткнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какое место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Подол - это вообще не обсуждается (с Позняков), пусть это будет центр (как говорится) Крещатик, скажем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное) у меня там офис 10 лет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нужно брать равноудаленные расстояния.Республиканский, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах