Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если без траблов, то на Подол 10 минут, Майдан 15-20, Дружбы народов 20-25 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальная там развязка Кажде утро езжу, с Минской до Михайловской за полчаса максимум добираюсь. Главное, с утра до гаранта пролететь, у Московского моста быть до 9.30, а там уже как птичка летите.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически стою в пробке, но недолго. До открытия моста дольше добиралась в центр. Зато назад очень быстро и без пробок еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слежу за веткой. Жалеть оболонцев не надо. У меня с пробками нет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький ньюанс- Познякам еще нужно по утрам преодолеть Южный мост! Или вы его перелетаете. ибо сколько помню себя живущей на Харьковском, в час пик мост стоит:)))) Потому я и переехала с Харьковского на Оболонь - для тех, кто на машине, Оболонь лучше, поверьте!А Познякам по утрам для начала надо добраться до моста (ибо от Позняков до моста в час пик движение ползет очень медленно), потом преодолеть Южный мост, а потом еще (смотря куда вам надо), если на Печерск, то там тоже скорость движения минимальна (сначала развязка при повороте на Дружбы народов, а потом и Киквидзе), а если с Харьковского в сторону Подола, то по набережной в час пик пилить и пилить, а потом вы вливаетесь в ту же пробку на Почтовой в сторону европейской, что и все, в том числе и оболонцы:))))Так что давайте не будем сравнивать выезд с Харьковского, точнее Южный мост в час пик, и тянучку на Почтовой, которая конкретно к Оболони не относится, а скорее к набережной в целом (что Позняки в противоположную сторону преодолевают значительно дольше и с бОльшим количеством пробок (только не говорите, что пересечение со всеми встречающимися мостами в час пик свободно и просто - не поверю, ездила на Подол с Харьковского много лет).Так что разочарую Вас, но Харьковский со своим автомобилем в час пик не рассматриваю как хороший вариант. Оболонь тут лучше!:)Поверьте человеку с опытом езды на работу, где шаг влево-вправо - растрел, что с Харьковского, что с Оболони- с Оболони приезжала на работу всегда раньше, а с Харьковского вечно опаздывала, за что имела на работе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу между м. Осокоркит и м. Позняки, до м р. Республиканский- 40 минут максимум на машинепо проверенному маршруту . Южный мост , если нет аварии , даже при очень сильной загрузке проходит за 10 минут. При сьезде с Южного Моста -пробок особо нет. Варианта направлений выезда -масса. Набережная, Киквидзе, Московская площадь, Гринченко. Есть новая альтернатива выезда -новый мост. На нем вообще пробок нет.Опять же при сьезда с нового моста есть масса направлений выезда.Есть еще и мост Патона. Также- направления выезда варьируются.А с Оболони , если нужно в центр,вы попадаете всегда в пробку, в которой нужно стоять минимум 20 минут до Почтовой площади, чтобы потом пробраться в центр.Какая альтернатива выезда? Никакой.Пы.сы Харьковский мы не обсуждаем. Обсуждаем Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает там тянучка. Но учтите разную протяженность Южного и Гаванского моста. Тем более, если Гаванский стоит, и это вовремя заметишь, то можно повернуть на Электриков и ехать не через набережную. Можно изначально поехать через Петровку. А можно вообще на метро. Так что вопрос в наличии альтернативы[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром ехать с оболони в центр через гаванский мост это бред.... и те же электрики тоже загружены...конкретно откуда и куда и в какое время надо.....пишите подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболнь-Центр. Например, Саксаганского,Красноармейская. Утром, в час пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь(конкретно)улица и точное время выезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героев Сталинграда, в 8.00- 8.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Петровку выезжайте и Константиновскую я еду на республиканский 40 -50 минут, это если стоять на сагайдачного, а так минту за 35 доезжаю[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский - Печерск - 15-20 минут утром, если ехать через Патона, не понимаю ажиотажа вокруг пробок на левом берегу:) На Оболони утром и вечером пробки всегда. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Позняки и Осокорки- это для меня и есть Харьковский:))) вы так облачно расписали тут кучу путей-возможностей выезда, что прям красота...НО все эти варианты в час пик тоже стоят- пожалуйста, не вешайте лапшу на уши мне, бывшей жительнице Харьковского!!!Особенно мост Патона в час пик- нуну...Так что выезд именно с Оболони как раз без проблем! А Почтовая - это уже не Оболонь:)Так что с Позняков намного хуже и дольше ехать в час пик. Про 10 минут, думаю, вы очень приукрасили, там минут 20-30 ползешь утром точно до Южного и на южном. Ну не надо лапшу на уши, что только в случае аварии там проблемы, там пожизненно пробки на Южном мосту были в час пик. Я даже когда не в час пик приезжаю на Южный- там заторы и медленно все ползут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не стояли на Березняках 45 минут при заезде на Патона. Очччень рисково(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду через березняки() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с оболони на подол в 11 часов максимум 15 минут, соблюдая все правила. Ну 20 если попал в полосу красных светофоров. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы имеете в виду, сначала через Новоконстантиновкую, потом через Константиновскую? А на Константиновской с утра пробок разве нет? Маленькая же улочка, тесная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это для Вас) Я же не виновата, что вы районы не идентифицируете. И о чем мы можем с вами спорить, если Вам от Харьковского до Осокорков с утра действительно можно час ехать)))Тема о Позняках))) Далее, Вы наверное просто не водитель, поэтому и не поняли, что я имею в виду не пробки на Оболони, а пробки на выезде с Оболони.Хуже, лучше..Для сравнения:в 14.00 сегодня я прекрасно выехала с Позняков через новый мост (зачем мне мост Патона?) и направилась в сторону Оболони. В это же время наблюдала огромную пробку на Гаванском мостуна выезде с Оболони, минимум на 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем надо ехать в центр, в будни на Гаванский я никогда не еду, только по выходным, в центр езжу на метро 10 минут, мне не так сложно до него доехать, как поставить там где-нибудь машину. Я езжу через Петровку и Телиги или через Электриков, до В. Вала например за 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там пробок, может тянуться, но не стоять пробка может быть только на сагайдачного[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что тему вы создали, чтобы саму себя убедить в своей правоте:))) вы видите только то, что хотите видеть...как бы вы не хотели, но с Харьковского выезжать в час пик хуже, чем с Оболони! Я вам говорю как человек, ездивший как с Харьковского, так и с Оболони!По поводу идентификации - насколько я знаю, Позняки до объединения районов всегда относились и назывались Харьковским районом. Или вы решили Позняки переименовать в отдельный район?! Я понимаю, что для вас Позняки- это чуть ли не центр, но для меня это всегда был, есть и будет Харьковский район (пусть он и относится сейчас к Дарницкому:))))А Гаванский мост- это не единственный и основной путь в центр с Оболони, поверьте:)Так что не вижу смысла спорить с человеком, который не воспринимает аргументы спорящих с ним, продолжайте в том же духе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах