Сижу я и смотрю на свою посудомойку-моет грубо говоря три тарелки три часа,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу я и смотрю на свою посудомойку-моет грубо говоря три тарелки три часа, так в чем ее прелесть? я б ужо давно помыла и забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а режимы там разные, есть там на 10-15 мин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на пол часа вроде,но плохо моет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не мою по три тарелки. утром, уезжая на работу я забросила весь ужин-завтрак-кастрюльки и неучтенку, она и моет. малая пришла со школы - разобрала. Все моет отлично.И по новой: ужин-завтрак...я довольна. существенно экономит мне время и нервы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...может у меня загрузка маловата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя моет долго правда не три тарелкино все равно ее нежно люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а зачем 3 тарелки?:) мы моем раз в 2 дня. Но там все - и кастрюли внизу, и приборы, и лотки всякие.И вазы иногда:) Цикл 1,5 часа.Я за 3 года вижу один большой плюс, за который уже готова простить мелкие недочеты типа не всегда отмываемой полоски от края бульона или остатков каши при не правильной быстрой загрузке.Вся нержавейка с крышками блестит внутри и снаружи, как и тарелки с обратной стороны.У нас мытье посуды в основном на муже было...Ну и я иногда вижу у других, как выглядел бы бергофффф за 3 года и тарелки без ПММ:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не три,это я так...приукрасила,но кастрюли влезают только две небольшие или одна большая,или одна кастрюля и одна сковородка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сколько долго? Моя моет полтора часа, но мне, уехавшей на работу, это не мешает . а если дома, то можно поставить и уйти с деткой гулять на улицу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа правда я всегда ставлю на самую долгую программу.Люблю чистенькие хрустящие тарелочки, кастрюльки и все остальное ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Руками мыть дольше чем загрузить-разгрузить. У меня с появлением посудомойки посуды стало раза в 2 больше. Один комплект - в мойке, другой в хозяйстве.Удобно, забросила все (и кастрюли-сковородки) и ушла другими делами заниматься.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у меня посудомойка неудобная,за один раз после обычного приготовления вся посуда не влезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас ширина? у меня 45, но следующая будет побольше[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня большая самая. Но все равно что-то не влазит:)На кастрюли 4 влазит точно. Две здоровые и 2-3 мелкие(сотейники там всякие)Она такого размера, что противень можно внизу разместить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую объяснить- когда посудомойка моет- на неё смотреть не надо понимаете? Это когда мультиварка готовит- на неё тоже не надо смотреть))) Есть девайсы, которые жизнь делают легче, берегут кожу на ваших руках, дарят минуты Вашего внимания семье, а не кухне. Я как "кухнененавистница", заходящая туда на 15-30 минут в день, низко кланяюсь посудомойке два раза в день, когда её загружаю, и пусть это просто стаканы, бокалы и ложки-вилки, ну нет у меня желание портить ногти и руки моющими, и слушать шум воды в раковине)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя моет 25 мин, отлично ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) хорошо написали :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я расскажу в чем прелесть Она тратит очень мало воды, то есть весь цикл она моет и полощет малым количеством воды.Вы руками - если моете под проточной водой - потратите гораздо больше воды[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя голубая мечта, сижу и облизываюсь:) Пока что нет у меня такого чуда, выбираю. У меня 3 тарелки не бывает. Неужели 3-4 кастрюли и сковородка не влезают одновременно? Я расстроена. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою раз в день, если бы это все руками, я бы сдурела. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите самую большую. Многие делают большую ошибку, выбирая малокомплектную машинку потом продают:))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сполоснуть новую тарелку после хлеба - ясный пень, можно и руцями.А ежели жирную кастрюльку, да после бульона...А если пластмассовые пасочки из-под котлет, да день без холодильника простоявшие...А если подумать про досточки после мяса...А если даже и чашки после гостей - так я даже не с точки зрения количества, а гигиены; температура высокая, конечно, не стерилизует, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь моет руками, когда меня дома нет, а я прихожу и запихиваю это мокрое жирное нечто в ПММ :) Не могу, не могу теперь после посудомойки воспринимать ручную мойку. Не то качество.И смотреть на машинку не надо, это ж не украшение интерьера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сижу, смотрю на свою ПММ и радуюсь - она моет, а я чай пью. красотищщща [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное вы что-то говорите, у меня и бергоф, и посуда вся как новая. мыла руками всегда [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах