Сижу я и смотрю на свою посудомойку-моет грубо говоря три тарелки три часа,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтоб не портить ногти-руки придумали резиновые перчатки. Помогает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и резиновую бабу придумали и резиновые сапоги кому какое качество жизни нравится. Я не говорю сейчас о ситуации, когда нет денег на посудомойку, а о том, когда деньги есть, а понимание не приходит зачем она надо)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага если мыть мультиварку после холодца- в перчатках или нет это жопа)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перчатки потом как мыть??? после жирного чего-то?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут резиновые бабы с сапогами к перчаткам )) перчатки -просто защита рук , только и всего. Это к тому, что при отсутствии посудомойки тоже можно сохранить красивые руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средство для мытья посуды ващето жир расщепляет )) капаем на перчатку и моем )) ну, это так, если вдруг посудомойка сломается ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в перчатках не могу мыть посуду впринципе и никогда этого не делала могу в целофановых рыбу мариновать, а резиновые мне воняют) когда нет посудомойки в гостях у родителей или бабушки- я мою щёткой с длинной ручкой- это удобнее перчаток как по мне)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ПММ моет 70 градусами соответственно смывает напрочь все средства для мытья и всякую гадость. Руками никогда не выдержите 70 градусов.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не для трех тарелок сделана вообще-то :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От перчаток запах, руки надо мыть. Кожа сохнет. Проще раз в сутки загрузить, чем 3-4 раза в день мыть даже в перчатках. + Просто НЕ ХОЧУ так бездарно тратить свое время. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! у меня самая длительная мойка 40 мин.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж не про вас:)) муж точно не будет стараться и вымывать каждый!! раз внешнюю блестящую сторону и закоулки врзле ручек:) А кастрюли как раз постепенно и засыраются. Как и крышки стеклянные.ПММ просто не дает им такого шанса.В общем речь не о вас, а о нехозяйках:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))моя помыла , пискнула , я ей всегда грю:"Спасибо , дорогая" )))) это ж ОНА моет , а не я ...ну и что что долго ...а стиралка? я б за то время тоже много чего ручками перестирала б ....а зачем?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и я такая же. Муж сначала смеялся, теперь привык - я вообще с ней регулярно разговариваю она моя любимая помощница[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , да долго и я бы помыла это за 10-15 минут, но лучше я это время потрачу на что то более приятное, стиралка кстати тож, если не быстрый режим, то долго стирает, но и в мысляж же нет стирать вручную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там того мытья - 5 минут раз в день,скока там того времени!)))) ну, 10 минут в крайнем случае)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы написали "как выглядел бы бергофф", я и говорю, что без ПММ тоже он прекрасно выглядит. Хотя, с машиной, конечно же удобней:)(наверное:)))))у меня ее не было никогда)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 45см (бОльшая не влазила), одновременно мою очень много. И тарелки, и кастрюли (2 влазит) и даже противень. Так что надо по-умному посуду размещать [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там моете досточки после мяса????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах