От МЧ только остатки мусульманина, и не хочет...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От МЧ только остатки мусульманина, и не хочет... Заводить детей, так как у него они уже есть где-то там и здесь, но при этом не предохраняется и на просьбу в случае беременности выпить волшебную таблеточку.. Как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. А вам как? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, придеццо пить таблеточку... шо ш делать.... *Шепотом так:* А послать нах- не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остатки мусульманина это как - не подрассчитали и сильно обрезали ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл посылать? думаю не поможет. Но меня больше бесспокоит то, что он так легко говорит о прерывании беременности, может проверяет? Я думаю в случае чего, не говорить, а выпить таблеточку тихонько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, что малая закваска квасит все тесто...ну не живет он в тех странах где этого строго надо придерживаться и давно к современности притянулся. но кое-что еще придерживается, свинину точно не ест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как часто планируете тихонечко пить таблеточки в случае Б? каждый свой "залет"? Может, вам лучше самой предохраняться?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могу порекомендовать томатный сок+ есть такой старенький полудетский анек, может помните:доктор , а что делать чтоб не предохранятся и не беременеть?- пить томатный сок- а до или после?- вместо, голубчик, вместо...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот вчера создавала тему, а ее удалили...по поводу таблеток противозач.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо...нееет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пошел бы он прогуляться в свой родной Чуркестан? вот сука простите - не предохраняется а ты, дорогая, убивай свою репродуктивное здоровье всякой дряньюда он вас ни в х.. не ставит и даже не стесняется это открытым текстом показывать!!!!деушко, бегите от него семимильными шагами!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже мысленно вышли за него и родили ему детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, речь не о противозачаточных, а о постиноре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Я вас Абажаю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница что она мысленно сделала? если МЧ настолько не уважает девушку, что вопросы предохранения считает ее проблемами - зачем он такой нужен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока о противозачаточных))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну презарвативы он покупает, но вот я сними ничего не чувствую)) это моя наверно проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О предохранении он не категоричен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесом. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какого предохрениея от него Вы хотите тогда? Пейти оральные контрацептивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю - у меня племянница в Москве жила с азербайджанцем , опытным путем путем доказано , что главное -это не говорить про свинину , и жрут они это за милую душу :) , хотя я немусульманка фиг спутаю свинину с говядиной :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо. имхо жена у него уже есть и с детьми. а вам можно и таблеточку. уважать бдей мусульмане не обязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жены у него официально нет. А вот мы планируем, просто очень тяжело обеспечить детей от двух женщин. Здоровье у него уже хуже, не смотря на молодой возраст, потому что пашет днями и ночами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он детей любит, а к эти женщинам относится-просто никак ....все что связывает это дети... А У нас ситуация такая, что мы не хотим, чтобы нас связывали только дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах