От МЧ только остатки мусульманина, и не хочет...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Жены у него официально нет"-это предположение)МЧ не может говорить такое любимой женщине,бегите пока не поздно [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь оказаться в числе тех двух брошенных жен? и детей вы не планируете рожать в принципе? Или у вас уже есть дети?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! так у него нехилый дар убеждения.... шикарно чешет.... О_О. Автор, вы чё реально во все это верите????? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже по ходу ничего не боюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во что? Я же с его родственниками общаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаюсь! сегодня таки пятница - тролльный день.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а в принципе я уже пыталась ему сказала. чтобы больше не звонил....Такое выражение лица и реакцию, я не хочу больше видеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем тут троль, дорогуша?))) Вы меня знаете и я Вас знаю, но это форум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притом, что слабо верится в наивность современных девушек :с ними только ради детей... у нас по-другому..... А Вам он зачем? Такой весь в детЯх и БЖ?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вера уже есть, надежды не лишайте человека, у них же любовь наверное )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))класс!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут мусульманин или нет, +) .и православные такие бывают, хорошо мне не попадалисьстранный он у Вас, мой, например сильно переживает безопасно ли мне таблеточки пить, а Ваш о периодическом прерывании не переживает(( задумайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще поразмахивает своими остатками как старая дева девственностью, непропустите в следующем сезоне как говорится))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Ииха - второй плюс на Ваш ник, правила перечитайте. Третий плюс - и Вы забанены. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах