От МЧ только остатки мусульманина, и не хочет...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От МЧ только остатки мусульманина, и не хочет... Заводить детей, так как у него они уже есть где-то там и здесь, но при этом не предохраняется и на просьбу в случае беременности выпить волшебную таблеточку.. Как вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак. А вам как? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, придеццо пить таблеточку... шо ш делать.... *Шепотом так:* А послать нах- не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

остатки мусульманина это как - не подрассчитали и сильно обрезали ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А смысл посылать? думаю не поможет. Но меня больше бесспокоит то, что он так легко говорит о прерывании беременности, может проверяет? Я думаю в случае чего, не говорить, а выпить таблеточку тихонько...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это так, что малая закваска квасит все тесто...ну не живет он в тех странах где этого строго надо придерживаться и давно к современности притянулся. но кое-что еще придерживается, свинину точно не ест)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как часто планируете тихонечко пить таблеточки в случае Б? каждый свой "залет"? Может, вам лучше самой предохраняться?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда могу порекомендовать томатный сок+ есть такой старенький полудетский анек, может помните:доктор , а что делать чтоб не предохранятся и не беременеть?- пить томатный сок- а до или после?- вместо, голубчик, вместо...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот вчера создавала тему, а ее удалили...по поводу таблеток противозач.,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вместо...нееет))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не пошел бы он прогуляться в свой родной Чуркестан? вот сука простите - не предохраняется а ты, дорогая, убивай свою репродуктивное здоровье всякой дряньюда он вас ни в х.. не ставит и даже не стесняется это открытым текстом показывать!!!!деушко, бегите от него семимильными шагами!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы уже мысленно вышли за него и родили ему детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла, речь не о противозачаточных, а о постиноре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) Я вас Абажаю:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какая разница что она мысленно сделала? если МЧ настолько не уважает девушку, что вопросы предохранения считает ее проблемами - зачем он такой нужен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока о противозачаточных))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну презарвативы он покупает, но вот я сними ничего не чувствую)) это моя наверно проблема...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О предохранении он не категоричен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лесом. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и я о том же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а какого предохрениея от него Вы хотите тогда? Пейти оральные контрацептивы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас умоляю - у меня племянница в Москве жила с азербайджанцем , опытным путем путем доказано , что главное -это не говорить про свинину , и жрут они это за милую душу :) , хотя я немусульманка фиг спутаю свинину с говядиной :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не надо. имхо жена у него уже есть и с детьми. а вам можно и таблеточку. уважать бдей мусульмане не обязаны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жены у него официально нет. А вот мы планируем, просто очень тяжело обеспечить детей от двух женщин. Здоровье у него уже хуже, не смотря на молодой возраст, потому что пашет днями и ночами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он детей любит, а к эти женщинам относится-просто никак ....все что связывает это дети... А У нас ситуация такая, что мы не хотим, чтобы нас связывали только дети...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас