Муж мусульманин, спираль, измена и тд

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спираль не спасет от венерических заболеваний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а по сути? Подскажите по спирали хоть что то!!!!! СПС огромное всем откликнувшимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она по русски плохо говорит, не сможет толком обьяснить доктору чего хочет, и понять что ей говорит врач не сможет:( Я то с ней к врачу схожу, но мне нужно заранее знать на что рассчитывать. Тем более у нее ребенка не на кого оставить, потому по пять раз к врачу ходить никто не сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но просто консультация грамотного специалиста, подберут средство защиты, а насчет ЗППП - в ее ситуации будет так как будет, остается только надеется на чистоплотность любовницы...другой вопрос, что ей будет за то, что она сына все не рожает? к своему же врачу повезет - 100% капец...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По такой ситуации я Вам скажу: а что вы станете делать, если муж прийдет к Вам морду бить? Она признаеться, что вы ей помагали, мало того - скажет, что подсказали, и чуть ли не поставили. Нащли бы ей лучше для совета жену мусульманина - было бы с кем говорить и общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что со своим уставом в чужой монастырь... Чтобы давать советы надо знать их культуру и обычаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может ей просто отмазка нужна? Если муж узнает (догадается), то ой, это все она виновата, я и по русски таких слов не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо 1. ВМС повышает риск воспалительных заболеваний малого таза, особенно, если будет регулярно приходить извне флора от чужой тетки. Да и мужик, я думаю, особо предохранением не парится. Возникнет у нее эндометрит, не приведи Бог, пойдут к врачу, и он пойдет с ней, уверяю, а тут тебе на - а у вашей жены спираль. Как он отнесется к этому - не знаю.2. Перед установкой ВМС нужно сдать мазки - цитология, морфология. ЗППП не обязательно, но в ее ситуации желательно. УЗИ - обязательно3. ИМХО - не лезьте. Оно понятно, помочь хочется. Но если она сама себе помочь не хочет - вы ничего не сделаете, а исходы могут быть очень плачевными. Единственное, чем можете ей помочь - это информация. Рассказать, как может быть в общении с нормальными мужчинами. А там, пусть сама думает и со своим мужем разбирается.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнает на раз... ... мой при П/А упирался головкой о спираль. Вот и появится порос "а о что там, я трусь". Попалитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она не сможет забеременнеть и родить ему сына - то ей хана)) так что вариант со спиралью - это не вариант. если любит-терпит, пусть рожает сына , сидит дома и не выпендривается, судьба такая значит.не сможет родить и не будет беременнеть - он имеет право отправить ее домой к маме. а если узнает про спирать - и прибить может.какие варианты? нет у нее вариантов уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и так ее уже грозится отправить домой Домой это значит в дом свекрови, а свекровь судя по рассказам та еще штучка. Ну то такое, это ее жизнь и ее выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть приходит:))) Мы не в мусульмании, я и милицию вызову, и муж у меня тоже есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть гормоны которые можно принимать при ГВ? Вообще есть ли хоть какой то надежный и анонимный способ предохранения в ее ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах