Муж мусульманин, спираль, измена и тд

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж мусульманин, спираль, измена и тд Познакомилась я как то с девочкой из Туркменистана. У нее дочка 8 месяцев. Живут в Киеве, снимают квартиру. У мужа небольшой бизнес. Девочка красивая, коса по колено, стройная, добродушная и наивная, 24 года, плохо разговаривает по русски, да и понимает плохо. Ей одиноко очень на чужбине, ни подруг, никого. Муж у нее традиционный мусульманин, жесткий, принципиальный, днями на работеИ вот недавно выяснилось что у мужа любовница. Мужу пофиг что она знает, мало того, он ей еще и лицо набил при любовнице, что бы жена знала свое место. В это же время он спит с женой, абсолютно без предохранения, хочет забацать жене еще и сына. Жена же категорически против, всю прошлую беременность прорыгала, в ребенком в чужой стране и помочь некому. Жена в шоке, боится всякой венеры, разводится и уезжать на родину не хочет, мужа любит, терять не хочет(воспитание мля)И вот приходит она ко мне в вопросом, где ей поставить спираль так что бы муж не знал? На гормоны не согласна, боится их да и грудью кормит. На руках чуть более 100 долларов. Что мне ей посоветовать? Я в этих вопросах не разбираюсь, для меня презы всё наше.Посоветуйте кто что знает. Можно ли ей ставить спираль если муж 100% гуляет и может в любой момент принести гонорею или хлам. Что кроме спирали можно при ГВ так что бы муж не узнал? Какие обследования проходят перед установкой ВМС и сколько это стоит? Посоветуйте доктора на Позняках/Харьковском!!!Всем спасибо за ответы по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой гинеколог в любой поликлинике ставит спираль. если нет никакого воспалительного процесса.но при такой постановке вопроса : ставить ли спираль в ожидании гонореи надо что- то девушке и с головой делать ....всё понимаю , мусульманка,воспитание, традиции.....но современная девушка, живущая в столице европейского гос-ва , муж бизнесмен и ...такая дремучесть ...спираль и ящик презиков у Були выпросить ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , Оль , я тебя умоляю , у нас вот как раз на Позняках почему-то куча всяких восточных семей есть , так там реально эти женщины зашуганные , как из средних веков , ходят только в сопровождении мужиков своих , зашторенные , как кокон бабочки , там этот каменный век никакой столицей не вытравишь :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , дык я понимаю про мусульманство , но жить с мужем в ожидании гонореи .....О_О ...и НЕ предохраняццо !!!О_О ....блин , этому ***** ещё сына надо...( эх , отредактировала текст , много нецензурщины было))))) )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя понимаю , но , глядя на этих женщин , мне их реально жалко - они явно права слова не имеют , там как было - муж это господин , так еще долго будет :(У нас такие живут в соседнем парадном , я их никогда одних не видела , только всей кучкой , причем непонятно сколько поколений там в одной квартире живет , и только в сопровождении мужчины , и какие-то зашуганные-зашуганные...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть тоже такие семьи... Так они еще и подрощенных детей на родину мужу родственникам посылкой шлют... Считается, что сами не моут дать правильного "верного" воспитания... Не помню кого - мальчиков или девочек:)))) кого-то меньше жалко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем жена в росте и окружности в разы превышает мужа... Все вопросы закрылись бы одним движением плеча:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю как вы, но я бы не поставила спираль у любого врача в первой попавшейся клинике Тем более если врач попадется ламо, не дай бог, пойдут длительные выделения, муж то догадается, а уж тогда он ей точно шею свернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти маленькие мужчинки имеют одну нехорошую привычку в случае чего - действовать скопом...Ну, типо камнями побросаться.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????установка спирали - элементарная процедура для врача... кнешна , можно пойти в элитную клинику и поставить там, без проблем. Есть у девушки востока деньги - на здоровье, ток сама толковая спираль стоит достаточно дорого , ну и установка у простого доктора и доктора из дорогого центра за одну и ту же манипуляцию будет стоить в разы по разному.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет - ле лезть в их семью, тем более, если она, как Вы + писали "мужа любит..." и т п. Чужая семья, другая религия, другие обычаи. Тем более, что Вас не просили. А вот если бы они просила ей помочь, потому , что мужа не любит, хочет развода, не хоче нежелательной беременности, хочет уехать и прочее.. а тут все ок - и мужа любит и развода не хочет, и уезжать не хочет. милые бранятся, а Вы тут грудью на амбразуру... заняться более нечем, что-ли?[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже бы посоветовала не лезть. А то потом этот муж придет к Вам , ножом размахивать начнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж она сама пришла с вопросом. где ей спираль поставить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда пришла куда надо. Она уважает свою религию или религию мужа -пусть сама и выгребывается ... может грубо пишу, но действенно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы так рубите? тем более, что она сама попросила помочь ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж спираль почувствует? там же усики во влагалище торчат.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она что к участковому гинекологу не ходит? Рожала 8 месяцев как, пора пойти и проверится, заодно и посоветоваться. Врач туда посмотрит, мазки возьмет и посоветует что да как. У меня лично, золотая участковая гинеколог, забесплатно, хоть каждый день ходи. Пусть начинает с врача. Я советую из своего опыта, когда я прибежала со спиралью, она отказалась ее ставить, были объективные причины, мне уже и не надо, а спираль валяется.... спрашивается кто мешал первым делом со специалистом посоветоваться.... нет же ж я на форуме советы ищу....горе от ума(интернета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю....ничего они не чувствуют пока носом не ткнешь...."дорогой, вот пальчиком вот так и там усики"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш муж тоже мусульманин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы моей бабушке не посоветовали куда идти и где спрашивать + то она бы так и умерла от очередных родов или побоев. или от того т другого вместе.По спирали на Харьковке не подскажу.Но это так традиционно. Она будет дома рожать, он будет всё время "на работе", с любовницами, а дуры будут находиться всегда, в соседней теме например, про полумусальманина, у которого уже и там и тут есть дети, а девке можно и таблеточку если чё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнь можно вылечить, а ребёнка рожать это навсегда. имхо если женщина не хочет в такой ситуации рожать, то лучше так () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема ещё в том, что их девушки получают очень условное образование и без мужа максимум уборкой могут заработать. А у нас это не ахти какие деньги () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в той теме, он не женат и не видать там мусульманина вовсе. У Вас наверняка проблемы с мужчинами, это видно в скрытой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах