Муж мусульманин, спираль, измена и тд

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж мусульманин, спираль, измена и тд Познакомилась я как то с девочкой из Туркменистана. У нее дочка 8 месяцев. Живут в Киеве, снимают квартиру. У мужа небольшой бизнес. Девочка красивая, коса по колено, стройная, добродушная и наивная, 24 года, плохо разговаривает по русски, да и понимает плохо. Ей одиноко очень на чужбине, ни подруг, никого. Муж у нее традиционный мусульманин, жесткий, принципиальный, днями на работеИ вот недавно выяснилось что у мужа любовница. Мужу пофиг что она знает, мало того, он ей еще и лицо набил при любовнице, что бы жена знала свое место. В это же время он спит с женой, абсолютно без предохранения, хочет забацать жене еще и сына. Жена же категорически против, всю прошлую беременность прорыгала, в ребенком в чужой стране и помочь некому. Жена в шоке, боится всякой венеры, разводится и уезжать на родину не хочет, мужа любит, терять не хочет(воспитание мля)И вот приходит она ко мне в вопросом, где ей поставить спираль так что бы муж не знал? На гормоны не согласна, боится их да и грудью кормит. На руках чуть более 100 долларов. Что мне ей посоветовать? Я в этих вопросах не разбираюсь, для меня презы всё наше.Посоветуйте кто что знает. Можно ли ей ставить спираль если муж 100% гуляет и может в любой момент принести гонорею или хлам. Что кроме спирали можно при ГВ так что бы муж не узнал? Какие обследования проходят перед установкой ВМС и сколько это стоит? Посоветуйте доктора на Позняках/Харьковском!!!Всем спасибо за ответы по теме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой гинеколог в любой поликлинике ставит спираль. если нет никакого воспалительного процесса.но при такой постановке вопроса : ставить ли спираль в ожидании гонореи надо что- то девушке и с головой делать ....всё понимаю , мусульманка,воспитание, традиции.....но современная девушка, живущая в столице европейского гос-ва , муж бизнесмен и ...такая дремучесть ...спираль и ящик презиков у Були выпросить ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , Оль , я тебя умоляю , у нас вот как раз на Позняках почему-то куча всяких восточных семей есть , так там реально эти женщины зашуганные , как из средних веков , ходят только в сопровождении мужиков своих , зашторенные , как кокон бабочки , там этот каменный век никакой столицей не вытравишь :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не , дык я понимаю про мусульманство , но жить с мужем в ожидании гонореи .....О_О ...и НЕ предохраняццо !!!О_О ....блин , этому ***** ещё сына надо...( эх , отредактировала текст , много нецензурщины было))))) )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тебя понимаю , но , глядя на этих женщин , мне их реально жалко - они явно права слова не имеют , там как было - муж это господин , так еще долго будет :(У нас такие живут в соседнем парадном , я их никогда одних не видела , только всей кучкой , причем непонятно сколько поколений там в одной квартире живет , и только в сопровождении мужчины , и какие-то зашуганные-зашуганные...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть тоже такие семьи... Так они еще и подрощенных детей на родину мужу родственникам посылкой шлют... Считается, что сами не моут дать правильного "верного" воспитания... Не помню кого - мальчиков или девочек:)))) кого-то меньше жалко:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем жена в росте и окружности в разы превышает мужа... Все вопросы закрылись бы одним движением плеча:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не знаю как вы, но я бы не поставила спираль у любого врача в первой попавшейся клинике Тем более если врач попадется ламо, не дай бог, пойдут длительные выделения, муж то догадается, а уж тогда он ей точно шею свернет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти маленькие мужчинки имеют одну нехорошую привычку в случае чего - действовать скопом...Ну, типо камнями побросаться.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????????установка спирали - элементарная процедура для врача... кнешна , можно пойти в элитную клинику и поставить там, без проблем. Есть у девушки востока деньги - на здоровье, ток сама толковая спираль стоит достаточно дорого , ну и установка у простого доктора и доктора из дорогого центра за одну и ту же манипуляцию будет стоить в разы по разному.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой совет - ле лезть в их семью, тем более, если она, как Вы + писали "мужа любит..." и т п. Чужая семья, другая религия, другие обычаи. Тем более, что Вас не просили. А вот если бы они просила ей помочь, потому , что мужа не любит, хочет развода, не хоче нежелательной беременности, хочет уехать и прочее.. а тут все ок - и мужа любит и развода не хочет, и уезжать не хочет. милые бранятся, а Вы тут грудью на амбразуру... заняться более нечем, что-ли?[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже бы посоветовала не лезть. А то потом этот муж придет к Вам , ножом размахивать начнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде ж она сама пришла с вопросом. где ей спираль поставить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда пришла куда надо. Она уважает свою религию или религию мужа -пусть сама и выгребывается ... может грубо пишу, но действенно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вы так рубите? тем более, что она сама попросила помочь ей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если муж спираль почувствует? там же усики во влагалище торчат.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она что к участковому гинекологу не ходит? Рожала 8 месяцев как, пора пойти и проверится, заодно и посоветоваться. Врач туда посмотрит, мазки возьмет и посоветует что да как. У меня лично, золотая участковая гинеколог, забесплатно, хоть каждый день ходи. Пусть начинает с врача. Я советую из своего опыта, когда я прибежала со спиралью, она отказалась ее ставить, были объективные причины, мне уже и не надо, а спираль валяется.... спрашивается кто мешал первым делом со специалистом посоветоваться.... нет же ж я на форуме советы ищу....горе от ума(интернета)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас умоляю....ничего они не чувствуют пока носом не ткнешь...."дорогой, вот пальчиком вот так и там усики"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ваш муж тоже мусульманин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы моей бабушке не посоветовали куда идти и где спрашивать + то она бы так и умерла от очередных родов или побоев. или от того т другого вместе.По спирали на Харьковке не подскажу.Но это так традиционно. Она будет дома рожать, он будет всё время "на работе", с любовницами, а дуры будут находиться всегда, в соседней теме например, про полумусальманина, у которого уже и там и тут есть дети, а девке можно и таблеточку если чё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Болезнь можно вылечить, а ребёнка рожать это навсегда. имхо если женщина не хочет в такой ситуации рожать, то лучше так () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема ещё в том, что их девушки получают очень условное образование и без мужа максимум уборкой могут заработать. А у нас это не ахти какие деньги () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в той теме, он не женат и не видать там мусульманина вовсе. У Вас наверняка проблемы с мужчинами, это видно в скрытой форме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас