Смешно и грустно (послала курьера)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, фраза "я раздета" послужила толчком к фривольному разговору, а курьер забыл, что он еще как бы на работе в 21.00. Турагенты в Египте предупреждают, что если туристке понадобилось одеяло, лучше попросить утром, иначе вечером могут понять за намек на желание поискать партнера для вечера. Мне бы такая ассоциация в голову не пришла, я бы точно спокойно попросила вечером без задних мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, Вы не дочитали? курьер предложил на улицу выйти! автоматом - я раздета - означает, что я в футболке и шортах, к примеру, и совсем не собираюсь надевать джинсы и куртку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю вас и думаю........мне и здесь повезло! сколько заказываю курьеров всяко-разных. всегда все вовремя и прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо мне автоматом .... надо учиться грамотно говорить .... "я раздета" означает где бы ни она была, вещи там, где положено было носить, раздела. Дома она раздела халат. На улице она раздела шубу (если это зима), летом раздела майку и прочее... если бы автор согласилась выйти на улицу, то в чем она будет одета или вообще раздетая - курьеру до колокольни :) причем тут одежда и подобные фразы о одежде типа "я раздета" или "у меня нет шубы" к курьеру? :)))))связи не вижу.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала , что есть такое, но всерьез не воспринимала... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не оговоривалось..я бы и вышла, если бы он настоял, но он зря начал пошлить...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это непрофессионально..что тут обсуждать...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..я как раз вышла из ванны и собиралась купать сына....т.е мне надо было из дом. одежды залазить в джинсы-куртку..киви, вы меня удивляете снова и снова() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связь такая, что человек НА РАБОТЕ не имеет право ПОШЛИТЬ () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела по-хорошему попросить , чтобы он занес товар и готова была ему еще доплатить за это..если бы он отказался-я бы вышла на улицу-не вопрос) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы меня удивляете ещё больше. Откуда он мог знать, что Вы мылись? он не ясновидящий, чтобы знать что Вы у себя дома делали и чем были одеты ... и вообще ему какое дело до Ваших дел и в чем одеты? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не пошлил, а культурно предложил выйти на улицу, т.к. я считаю правильным предложить или спросить, потому как поздно пришёл и многие хозяева обычно не решаются отпускать курьеров к себе домой в столь позднее время. он все правильно поступил. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, назначить время и не позвонить - это неуважение к вашему времени. А если вы не сидите дома? А если вам с 18ти до 21 надо вобще быть в другом месте? отводить-забирать ребёнка с занятий например + если бы вам перезвонили как обещали в 17 и перенесли время на 20, вы бы могли не ждать эти три часа, а заниматься своими делами.Это неуважение к вашему времени.Вобще не понимаю, почему менагер магазина вам не перезвонила о переносе времени? Отдала курьеру и закрыла вопрос? Имхо подход к клиенту покуистский. Раздражает такое[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирмы которые не заносят говорят при заказе: доставка до подъезда. () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви , вы там были? нет..поэтому я вам еще раз пишу: он не хотел заходить и я его попросила, сказав, что уже поздно и я раздета (пусть двусмысленно..я просто не хотела одеваться: натягивать джинсы, куртку, обувь))..на что он засмеялся и сказал: аха, это совсем меняет дело..я поднимаюсь.. и заржал...ха ха ха.....это не пошлость?? потом добавил: ну а все-таки спуститесь..я его послала[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно все и он мог настоять, чтобы я вышла..и поверьте, я бы вышла или вышел бы муж, если бы он НЕ НАЧАЛ ПОШЛО ШУТИТЬ,,для вас это норма? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так курьер на мое:мне говорили, что доставка будет около 17.00 сказал: я НЕ ЗНАЮ КТО ВАМ И ЧТО ТАМ ГОВОРИЛ...я могу быть в течении часа у вас) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра позвоню обязательно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы да кабы ... но он ещё не настоял, так ведь? зачем придумывать то чего нет? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом посте там Вы одно написали, сейчас по другому. не понять мне Вас. Ухожу из темы. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите идите() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю в стописятый раз: курьер ПОШЛИЛ..для вас это норма?тогда мы друга друга точно не поймем..всего доброго) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо с вами должна была манагер говорить. курьер максимум может дорогу уточнять, если адреса нет на карте, или в какую дверь заходить, если их две. И строить курьеров не ваша проблема, а манагера магазина () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поняла..есть ли смысл завтра с менагером разговаривать? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где он пошлил? за него не выдумывайте и все, не устаю повторять:) Не хотите перед ним извиняться -пусть останется на Вашей совести, мне то что? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение