Смешно и грустно (послала курьера)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смешно и грустно (послала курьера) Заказала себе товар. Менеджер по телефону сказал, что курьер около 17.00 позвонит за полчаса до приезда. Никто не позвонилВ 20.00 звонит курьер и говорит (д ословно): "не знаю кто вам там что обещал, но я могу в течении часа приехать"...ладно..ждуЗвонок через час..курьер начинает распрашивать как проехать..какой-то странный, раздражается, что я толком объяснить не могу..а потом говорит: нашел, выходите на улицу...я удивилась, т.к думала, что он в квартиру коробку принесет и говорю: сорри, вы бы не могли подняться сами, т.к уже 21.00 и я раздета...ну да, прозвучало может двусмысленно, на что он, меняя голос на ласково -пошлый: ааа, раздеты....тогда это все меняет..я поднимаюсь (голос кота, объевшегося сметаной) ..и смешок в конце.....я сказала, что в его услугах не нуждаюсь...(вообще мне показалось, что может он пьян??? или просто дурак)он еще названивал потом, но муж взял трубку и сказал, что нам уже ничего не надо....я конечно все понимаю.может и двусмысленно это прозвучало, но реально из-за свое тупости потерял клиента и потратил бензинрешила поделиться))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно не говорила что раздета:)Просто сказала бы что надобность в товаре уже отпала [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже заплатила , чтобы он поднялся на наш этаж, просто так ляпнула, что раздета, мол, одеваться неохота на улицу...если бы он не начал пошло шутить-я бы даже вышла вниз))товар мне как раз очень нужен..теперь придется в другом месте заказывать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курьеры чаще всего люди сама понимаешь какие [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только адекваты попадались)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло, серьезно)))у нас то опоздают, то ваще забудут мы так что то дня 3 ждали, что не упомню никак))[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне только один адекватный и попался - из зоомагазина:) А то все придурки, как на подбор(( Приезжают когда вздумается, вечно опаздывают, забывают, теряются, подъезды путают, к соседям ломятся, домофонами пользоваться не умеют и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 ого....ну значит с почином меня...) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто дурак -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в магазин и скажите все что думаете о них [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да позвоните обязательно. а то еще в черный сисок внесут мало ли что он там наговорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте.Козлы они в основном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внесут независимо от звонка (точнее уже внесли скорее всего), но это не большая оптеря .. с таким магазином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый судит по своему опыту:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сплошь нормальные вежливые и адекватные.. за одним исключением - придурошной тетки из инет-магазина "Руслан", но там была полнейшая клиника :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и везде люди. у меня всего 1 (ттт) отвратительный курьер был.. и 1 таксист :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не повезло. я бы позвонила и разнесла контору в пух и прах за непунктуальность и наглое поведение курьера У Вас оговорена была доставка "до дверей"? Например, в Розетке сразу предупреждают, что они товар доставляют только до подъезда, а на этаж и в квартиру "сама, люба, сама".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю :) вы сказали что раздеты...... прозвучало очень двусмысленно имхо, а он вам ответил тоже неадекватно. Была как-то тема, что тетеньки некоторые вызывают сантехников-ит-шников и т.д. и разгуливают перед ними в пеньюарах недвусмысленно намекая о своих желаниях. Может ему такие попадались... Меня бы больше возмутило, что вместо 17 приперся в 21 еще и предложил прогуляться на улицу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные сиски ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего смешного не вижу ... Вы хоть понимаете что значит "я раздета"? особенно к незнакомым Вам человеком. Как Вы отнеслись к нему, такой был ответ к Вам. Его вины в этом нет, имхо. А Вы вместо того, чтобы у него просить прощения за свои слова, его послали. Очень мудро с Вашей стороны.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам назначили на 17 и не перезвонили, что будет позже - я бы уже на этом этапе отказалась. А говорить постороннему, что раздета... ну не знаю ваши планы))) но...))) Достаточно было сказать "занесите" + или "уже не надо", в зависимости от желания принимать заказ через 3 часа опоздания [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой это означает, что человек без верхней теплой одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же фирмы которые принципиально не заносят, кажется, Розетка, например, тут это как-то обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же дома была :) а не на улице в такую пору... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение