Позор пьянице и дебоширу Горбункову! (с)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а раньше занимались? как результаты после него?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блина, я сьодня Х-фактор пропускаю ((( И трезва пока, аки стекло! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я буду смотреть. Уже готова к просмотру :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к фактору готовы!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занималась.ноги похудели до + та как мне надо.вроде как мне казалось и внутренняя часть бедра подтянулась - это мое самое проблемное место, но не так, чтоб супер, но я и занималась тока 5 раз в день по минуте...ну не люблю я спорт:)))тока уж если оч.надо....но вот как ноги похудели - так я и перестала заниматься:) успокоилась типа:)Не, однозначно легмеджик тренажер полезный для тех мышц, для которых он предназначен.Только нужно время и усилия.Я вот, после, наверное месяцев 2 занятий регулярных, уже свободно делала в минуту 60 сокращений (не могу подобрать нужное слово, но вы поняли:) А подруги, которые ко мне приходили и пробовали, не занимаясь на нем до этого, еле-еле 15-20 могли сделать.Да! еще и пресс там немного, но качается тоже.Главное правильно дышать во время упражнений: выдох должен быть на усилии, т.е. для данного тренажера - когда ноги "сходятся" вместе.(мож я чета путаю, более знающие тогда меня поправят:) .Но, когда я так делаю - у меня пресc напряжен практически в течение всей минуты занятия.Кстати, пока занималась - и живот подтянулся заметно(это тож мое "слабое" место:) Вот:) Короче - все перечитала, и опять хочу заниматься:)))не буду я продавать свой легмеджик:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это здесь сегодня будем Х-фактор обсуждать? :) А то я уж думала спрашивать, где тема соответствующая () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этот же вопрос в другой теме задавала :) И не выдержала, завела тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну, девочки,в соответствующую тему!!! Больше народу обсуждать будет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт правильно :) Х-фактор нужно озагалвливать правильно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах