Позор пьянице и дебоширу Горбункову! (с)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Позор пьянице и дебоширу Горбункову! (с) Ну что, товариСЧи тунеядцы-алкоголики?)))Чё молчим? Скушновато тут без вас)))Или сегодня для общения не то состояние?)))А-а-а, к Х-фактору готовимся?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я от зависти тему завела))) у меня вчера тоже победа на японцами всухую прошла))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к х-фактору да, готовимся )) и всё из-за вас ))))) я шоу ващщщще не смотрела и не понимала. и вот с середины прошлого сезона теперь смотрю. начала смотреть из-за сюзанны. она зажгла своим хэло... теперь вот смотрю. болею за Ромчика ))) с алкоголем не очень дружу. пью пару раз в год вино ))) и пиво пару раз в год ))) вот такой я редкий алкаш )))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут? http://www.sportleader.com.ua/vmchk/leg-magic/leg-magic/product-flyer-type-garden.html?gclid=CNSZ3_-0n6wCFYGFDgodpnzz-w[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в темку-то зашли)))) а там про пьяницу и дебошира))) Я Х-фактор, Талант и т.п. особенно люблю на уровне кастингов))) Цэ шось)))А по поводу Сюзанны - таки да, оч хорошая девочка. Не нравятся мне их правила, когда их свдят в дуэты-трио. Я уже выступала тут по этому поводу. Имхо, лучшие уходят.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё с малой смотрю "Шоу №1" Но исключительно потому, что там выступает знакомая малой, из тогоже коллектива, где моя сейчас занимается. Ну всё, они вчера вылетели(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я теперь слово девчОнки пишу только с большой "О"))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мелкие вылетели? надо хоть повторы посмотреть...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хорошо, а я опять на рабооотеее, и никакого х-фактора...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему-то я знала, что это твоя тема))) идем детей выгуливать[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно победу, которая произошла 3.09, отметить 4,11, то я не вижу причин не отметить ее и 5,11[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я отмечу сегодня? Какая уже разница?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А кто на форуме будет дежурить?)) Вообще-то, надо выйти... )) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть все слышат, что Вы трудитесь!)) Тихо только по ночам в холодильник нужно лезть))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессмертный пони?)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Фарбы", ну я тебе уже рассказала))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и сегодня, компания нужна?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ой, да не особо они и шумные. Ну слышно из + других комнат, когда я на лэджике "езжу" - но разве это шум? Да еще и раз 5-6 в день по минуте. Ерунда, имхо.:))А я вот как раз сегодня целый день думаю свой легмеджик продать...стоит, бедняга, без дела уже год, наверное..никак себя не заставлю опять начать заниматься...но...теперь вот :) все-таки, наверное пока не буду...надеюсь пригодиццо еще:)) он впринципе классный, я его люблю, тока заниматься надо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах