Позор пьянице и дебоширу Горбункову! (с)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Позор пьянице и дебоширу Горбункову! (с) Ну что, товариСЧи тунеядцы-алкоголики?)))Чё молчим? Скушновато тут без вас)))Или сегодня для общения не то состояние?)))А-а-а, к Х-фактору готовимся?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я от зависти тему завела))) у меня вчера тоже победа на японцами всухую прошла))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к х-фактору да, готовимся )) и всё из-за вас ))))) я шоу ващщщще не смотрела и не понимала. и вот с середины прошлого сезона теперь смотрю. начала смотреть из-за сюзанны. она зажгла своим хэло... теперь вот смотрю. болею за Ромчика ))) с алкоголем не очень дружу. пью пару раз в год вино ))) и пиво пару раз в год ))) вот такой я редкий алкаш )))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут? http://www.sportleader.com.ua/vmchk/leg-magic/leg-magic/product-flyer-type-garden.html?gclid=CNSZ3_-0n6wCFYGFDgodpnzz-w[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но в темку-то зашли)))) а там про пьяницу и дебошира))) Я Х-фактор, Талант и т.п. особенно люблю на уровне кастингов))) Цэ шось)))А по поводу Сюзанны - таки да, оч хорошая девочка. Не нравятся мне их правила, когда их свдят в дуэты-трио. Я уже выступала тут по этому поводу. Имхо, лучшие уходят.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ещё с малой смотрю "Шоу №1" Но исключительно потому, что там выступает знакомая малой, из тогоже коллектива, где моя сейчас занимается. Ну всё, они вчера вылетели(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я теперь слово девчОнки пишу только с большой "О"))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, это мелкие вылетели? надо хоть повторы посмотреть...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам хорошо, а я опять на рабооотеее, и никакого х-фактора...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот почему-то я знала, что это твоя тема))) идем детей выгуливать[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно победу, которая произошла 3.09, отметить 4,11, то я не вижу причин не отметить ее и 5,11[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно я отмечу сегодня? Какая уже разница?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А кто на форуме будет дежурить?)) Вообще-то, надо выйти... )) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пусть все слышат, что Вы трудитесь!)) Тихо только по ночам в холодильник нужно лезть))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бессмертный пони?)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Фарбы", ну я тебе уже рассказала))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и сегодня, компания нужна?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Ой, да не особо они и шумные. Ну слышно из + других комнат, когда я на лэджике "езжу" - но разве это шум? Да еще и раз 5-6 в день по минуте. Ерунда, имхо.:))А я вот как раз сегодня целый день думаю свой легмеджик продать...стоит, бедняга, без дела уже год, наверное..никак себя не заставлю опять начать заниматься...но...теперь вот :) все-таки, наверное пока не буду...надеюсь пригодиццо еще:)) он впринципе классный, я его люблю, тока заниматься надо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас