Вслед теме ( кто из женщин просил мужа жениться на них?)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед теме ( кто из женщин просил мужа жениться на них?) А расскажите сколько времени Вы встречались пока поженились?И вот прям любопытство пробирает -как Вы действовали?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйки в дверь():)) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же так... я только ложку пюре в рот всунула))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не встречались. приехал ко мне, сообщил что замахался ездить с Шулявки ко мне на Лесной (самый дальний край) аж два раза приехал :))собрал мои вещи, вышел на улицу, тормознул тачку, погрузил и перевезв конце месяца встретился с хозяйкой и отдал ей ключиа поженились ровно через год - как и договаривались изначальноно мы до этого были год как знакомы (работали вместе), но просто общались иногда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяца через 3 после знакомства предложила, а поженились через полтора года после знакомства. действовала очень просто, было так хорошо вместе, что сказала "а давай поженимся", потом предложила дату, в том, году не получилось так как денег не было на свадьбу, а он сказал, что если жениться, то по полной программе гулять и с белым платьем и дискотекой и гостями. На следующий год повез познакомил с родителями и заодно пригласили их на свадьбу осенью..правда перед тем как подавать заявление я немного трусить начала, предложила еще на год перенести, на что он ответил " нет уж, потом не захочешь уже вообще")) как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год, о браке не говорили ни разу до его предложения. если мужчина не мечтает на вас жениться - он вам не нужен. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))))))))))))))))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просила,я требовала:) Если серьезно,то вопрос уже был решен,но предложение почему-то не делал(собирал деньги на кольцо). Я девушка резкая,неделю пиляния и клиент созрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 дней никак не действовала. Замуж не собиралась, точнее собиралась не за него :))[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сложно сказать сколько. Познакомились в 14 лет). Потом было такое перманентное встречание. На 4 что-ли курсе института я сказала, наверное пора нам вместе жить. Дальше быстро, за один день сообщила родителям, меня остракировали, а дальше он как порядочный человек был просто обязан жениться))))А на деле, главное выбрать правильного мужчину, тогда всё гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. пару месяцев. 2. сказала :"или ты на мне женишься, или я за тебя замуж выхожу!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4,5 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет, но предложил за 2 года до свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года. "Мне хотелось фату с люрексом, а ему вообще не хотелось жениться (c) :)) После того, как мне сделал предложение другой, и я задумалась, мой благоверный решил, что такая корова нужна самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца, вместе уже 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как- сказала,что расскажу бабушке его,что спит со мной без штампа в паспорте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречались 5 лет, в браке прожили 10. Инициатива моя -и брака, и развода. И с остальными -тоже, как правило)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год и месяц. Надоело мне встечаться. Сказала :"Или женимся, или расходимся. Жду тебя возле загса завтра в твой обеденный перерыв. Налог заплачу сама. Если не придешь, не обижусь, но, считай, что мы не знакомы." Правда, предложение он мне сделал после двух недель знакомства, и родителям был представлен как жених, через полгода встречаний. И понимал, что он не последний мой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречались. На третий день после знакомства перевезла вещи.)) И не расписывались бы. Но нас повенчать согласились только при условии что мы распишемся и принесем копию свидетельства. Пришлось расписываться.))Дату венчания помню - 6 августа. А дату росписи... Помню что в 20-тых числах, а вот когда... Обычно заглядываю в паспорт, смотрю, закрываю...и через 5 минут забываю.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать тем кто не просил а на них женились?))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 свиданий и предложил замуж) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах