Вслед теме ( кто из женщин просил мужа жениться на них?)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 лет подлецу руки выламывала)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти на курсы самообороны) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год встречались, знакомы 10 лет, действовала старым проверенным способом - залетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооой, есть такая интересная тема))-пойду поищу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас старообрядных вообще за людей не считают?:)) Мне больше нравится когда мужчина предлагает:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому ж такое не нравится, это мы болтливые, что на уме то и на языке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы, а че это мое сообщение сюда прицепилось?О_О в главную ж писала [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-11 месяцев, знакомы были года 2-3 (работали вместе). Он предложил, я не смогла отказать. Просто жила, не задумываясь о том, что будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 Мес. Немаловажную роль сыграл бывший жАних, который типа хотел вернуть отношения со мной взад. Муж, наверно, решил, что раз я такая всем нужная, видать, это неспроста и надо браць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти также: через месяц после знакомства жили уже вместе+ через 9 месяцев поженились. Работали вместе, общались правда только в телефонном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему не читала,но я именно такая женщино(( Тех,кто меня обожал гнала поганой метлой,а сама себе выбирала(в итоге что попало).Первый: 2 года встречались(год из этого срока как раз посередине были в разных городах),короче накрыло его,грит люблю-нимагу,а я в ответ-Жонись)).Пожонились блин,лучше б отказал)).Ну и второй раз тож самое почти,говорю,как ухажор ты ниякий,а как муш сгодился бы.Вот и как муш,а мне все мужа хочется..А те 9,кто замуж звали-все в шоколаде живут и процветают,но не хотела я их,овца.Поняла что ничего в этой жизни не понимаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне познакомились, в ноябре разошлись, в январе сошлись и стали жить вместе, в ноябре поженились - все как то само и без напрягу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу. Пока безрезультатно. Живём вместе полтора года. Кроме его нежелания жениться к мужчине нет совершенно никаких претензий. А у меня уже прямо сдвиг на этой почве. Да, первому мужу я тоже сама предложение делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела замуж, но я понравилась его маме... и она ему качественно и регулярно промывала моск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После недели знакомства,не видя друг друга ни разу. Но через месяц знакомства я его первый раз увидела(он из другого города) и сразу согласилась выйти замуж.Через пол года поженились.Женаты неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты! Так вы новобрачная? :)) Поздравляю! А что здесь делаете в медовый месяц? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Представляете,медового месяца у нас не было. Меня вызвали на работу через три дня после свадьбы.Но мы свое наверстаем,муж приезжает через два дня ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А как это Вы так быстро?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречались 6 лет, предупредила что либо идем в загс, либо я ухожу) пошли в загс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не встречались, сразу жили вместе предложение делала так- "я замуж не хочу, что я там не видела? уже была, штамп мне не нужен.. я хочу праздник- свадьбу.. если ты не хо, то и ладненько, за штампом я в ЗАГС не пойду"....ну, вот под давлением мам с обеих сторон, которые кричали, что в семье у детей и родителей должна быть одна фамилия (я не поддалась- мне было плевать на фамилию), ему пришлось сдаться. Предложение с его стороны звучало как-то так "хорошо, я за все плачу, но к организации меня не привлекать, мне одного раза хватило".Оба уже были в разводе, жили вместе, вопрос о свадьбе поднялся в связи с беременностью.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда увидела первый раз,то поняла что это тот мужчина которого я так долго ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предложила растаться, потому что я на Чоколовке, а он на Венике, и оба очень заняты, а он мне я тебя люблю+ Я говорю - любишь женись, а он мне запросто, подаем заявление.Встречались 1 месяц, поженились через 5 месяцев после знакомства. Женаты 7 лет, 3 детей :)До этого я в гражданском браке жила 2 года, он с девушкой встречался 2,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах