Вслед теме ( кто из женщин просил мужа жениться на них?)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед теме ( кто из женщин просил мужа жениться на них?) А расскажите сколько времени Вы встречались пока поженились?И вот прям любопытство пробирает -как Вы действовали?;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яйки в дверь():)) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нельзя же так... я только ложку пюре в рот всунула))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не встречались. приехал ко мне, сообщил что замахался ездить с Шулявки ко мне на Лесной (самый дальний край) аж два раза приехал :))собрал мои вещи, вышел на улицу, тормознул тачку, погрузил и перевезв конце месяца встретился с хозяйкой и отдал ей ключиа поженились ровно через год - как и договаривались изначальноно мы до этого были год как знакомы (работали вместе), но просто общались иногда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяца через 3 после знакомства предложила, а поженились через полтора года после знакомства. действовала очень просто, было так хорошо вместе, что сказала "а давай поженимся", потом предложила дату, в том, году не получилось так как денег не было на свадьбу, а он сказал, что если жениться, то по полной программе гулять и с белым платьем и дискотекой и гостями. На следующий год повез познакомил с родителями и заодно пригласили их на свадьбу осенью..правда перед тем как подавать заявление я немного трусить начала, предложила еще на год перенести, на что он ответил " нет уж, потом не захочешь уже вообще")) как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

год, о браке не говорили ни разу до его предложения. если мужчина не мечтает на вас жениться - он вам не нужен. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг))))))))))))))))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 месяца))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не просила,я требовала:) Если серьезно,то вопрос уже был решен,но предложение почему-то не делал(собирал деньги на кольцо). Я девушка резкая,неделю пиляния и клиент созрел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 дней никак не действовала. Замуж не собиралась, точнее собиралась не за него :))[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, сложно сказать сколько. Познакомились в 14 лет). Потом было такое перманентное встречание. На 4 что-ли курсе института я сказала, наверное пора нам вместе жить. Дальше быстро, за один день сообщила родителям, меня остракировали, а дальше он как порядочный человек был просто обязан жениться))))А на деле, главное выбрать правильного мужчину, тогда всё гладко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. пару месяцев. 2. сказала :"или ты на мне женишься, или я за тебя замуж выхожу!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4,5 года...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 лет, но предложил за 2 года до свадьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года. "Мне хотелось фату с люрексом, а ему вообще не хотелось жениться (c) :)) После того, как мне сделал предложение другой, и я задумалась, мой благоверный решил, что такая корова нужна самому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 месяца, вместе уже 8 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как- сказала,что расскажу бабушке его,что спит со мной без штампа в паспорте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречались 5 лет, в браке прожили 10. Инициатива моя -и брака, и развода. И с остальными -тоже, как правило)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год и месяц. Надоело мне встечаться. Сказала :"Или женимся, или расходимся. Жду тебя возле загса завтра в твой обеденный перерыв. Налог заплачу сама. Если не придешь, не обижусь, но, считай, что мы не знакомы." Правда, предложение он мне сделал после двух недель знакомства, и родителям был представлен как жених, через полгода встречаний. И понимал, что он не последний мой вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не встречались. На третий день после знакомства перевезла вещи.)) И не расписывались бы. Но нас повенчать согласились только при условии что мы распишемся и принесем копию свидетельства. Пришлось расписываться.))Дату венчания помню - 6 августа. А дату росписи... Помню что в 20-тых числах, а вот когда... Обычно заглядываю в паспорт, смотрю, закрываю...и через 5 минут забываю.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо делать тем кто не просил а на них женились?))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 свиданий и предложил замуж) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас