Прямо сюжет для кино

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже самое - 4400 и 58 см :) Тяжело и носить было и рожать, зато ни с кем не перепутаешь! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два дома и общий двор было бы идеальным решением. ИМХО. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старшего сына подменили - обнаружила по рту в зеленке слабо сказано - обнаружила))) а если бы не я кормила? Как тогда?младшая - ну там даже я рядом не лежала, копия папа. Перепутать было невозможно, хотя да, тоже боялась, помня первый опыт[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец.. как??? Как можно перепутать ребёнка? :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в роддоме тоже жутко боялась, что ребёнка поменяют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перепутать:), их перед выпиской заносили в палату и говорили: мамочка, смотрите - Ваш? а я - а почему у него рот в зеленке? Раньше заворачивали так, что только нос и рот видно было. А потом их несли на выписку и медсестра "упаковывала". Т.е. у мамочек не было возможности рассмотреть ребенка.Одна клеенка с подписсью затыкалась за пеленку на груди, вторая клеенка - вешалась на ручку. При выписке эти клеенки снимаются и отдаются маме.Когда детей приносят кормить и обратно несут в детское - их часто перепутывают, укладывая в чужую кроватку. Я не знаю, почему перепутывают, скорее всего перепутывают еще в постродовом периоде. Когда роженица на столе лежит, а ребенка уносят в другую комнату[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что моя родилась с особыми приметами - папилломками на ухе :) Хрен перепутаешь :) А вообще ужас конечно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас же вроде бабушка растила? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня маме в рд подменили+ перед выпиской покормила, меня забрали одевать, вынесли маме, отдали. Приехала домой, ребенок спит, положила его в кроватку как был, сама пошла по дому готовитьубирать. Через минут 15 приезжают из рд с вопросом: вы что, не видели что это не ваш ребенок? Его забрали,меня вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мама розказувала, що в післяпологовому на 10 мам привозили дітей на каталці і роздавали на годування.Мама підходить - нема її доньки, тільки чийсь синок лежить :)І таке буває, добре, що одразу помітили.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне старшего чуть не подменили :) Первое кормление дали чужого мне, а моего другой женщине. Но я своего из 1000узнала бы. Он был похож на мою младшую сестру, которую я помню маленькой. Поэтому я сразу подмену обнаружила, и даже не приложила к груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я рос с бабушкой и дедушкой Отец женился второй раз, вот и мачеха. Вот до 10 лет я ее мамой называл, потом узнал, что она неродная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама рассказывает, что ей на кормление вместо меня мальчишку чужого в роддоме принесли. Так что у меня наследственная паранойя на сию тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня это успокоило, что тогда мой один был 4500кг и вообще я тогда родила в 12 дня, а никто с 6 утра до утра следующего дня больше не родился.А второго-за сутки , когда мой родился-только девочки рожались:) (а у меня мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение