Прямо сюжет для кино

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прямо сюжет для кино Муж ушел из семьи и отказался от алиментов под предлогом, что ребенок не его.Жена в ответ сделала генетическую экспертизу.Экспертиза подтвердила, да, мужчина не отец ребенку.Но и женщина оказалась не матерью ребенка...далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа.. А я недавно говорила, что женщина может быть уверена, что ребенок точно ее. Оказывается, и женщина не может быть уверена..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела этот сюжет в "Пусть говоря". Это страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг и тут же коммент о родах дома. Молчу-молчу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь большая семья :) Вроде как не чужие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, иногда может. Смотрю вот на своего ребенка и вижу его папу, которого след простыл почти 5 лет назад ))) с теми же интонациями и мимикой ))))Гены, говорят, пальцем на раздавишьНу а тут страшно, конечно. Если родители не какой-то специфической внешности, так до 12 лет и в голову не придет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети не хотят идти к биологическим родителям , а вообще , стремная ситуация :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно не хотят!!! надеюсь, их хоть не заставляют? как раньше делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б вообще такую правду детям не открывала.. зачем оно им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела сюжет в новостях , ничего не говорили о том , что заставляют , но вот как теперь родителям жить - это ж ужас :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне сказали, что мать на самом деле мачеха в 10 лет Просто обманывать нехорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, знакома с человеком, которого растила не родная мать. Так кто не знает, что это не родная мать, говорят на него: "мамина копия!" Да, внешность, мимика, интонация у него не биологической матери, а той, что вырастила. Хотя его родные родители даже другой национальности, чем приемная мать. А в той ситуации, что пишет mustitz, тоже разные национальности у родителей и за столько лет никто ничего не заподозрил. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:( [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :(( просто я помню давнюю еще историю.. была.. там 2 семьи поменяли им дочек, девочкам лет по 6-7 было.. вобщем одни из родителей требовали "своего кровного", а вторые не хотели отдавать.. дети тоже не хотели конечно. там таки правду было ЖУТКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное решение... но им виднее на мой взгляд детей нужно оставить тем, кто воспитывал, но общаться и с теми , биологическими (ну как с тётями-дядями), по праздникам и так далее..а вместо цыганского табора лучше б обоим детям по отдельной квартире "навырост" купили.. можно несколько, чтоб они потом могли сдавать, за учебу платить, на жизнь..чистейшее личное мнение конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста она Вас растила? Вы её как маму воспринимали? И тут немножко другое: Ваша мачеха ЗНАЛА, что она Вам не родная, а в сюжете родители растили детей, думая, что они им родные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, нормальное решение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, у меня тоже с моим папой (отчимом фактически) много общего находили. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою маман тоже в рд перепутали. Ба любит про это рассказывать.+ Вовремя опомнились, слава богу.Единственно чего боялась, что пока я в КС под наркозом дите подменят - больше ниче тогда в КС не страшило)ТТТ, оч на мужа похожа.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самая стращная страшилка была-что ребенка подменят..потребовала перидуралку..Всем роддомом отговаривали..Но я-кремень...После КС попросила дите показать..Запомнила только половые принадлежности и пятки...Потом была в панике-как же я по пяткам опознаю???выручило только то,что он один такой был-4450.и с виду как трехмесячный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, 4450... А моего было невозможно перепутать, я его сразу узнала,+ когда смогла доползти до детской палаты. Второго такого бордового в фиолетовую клетку не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во... и в Чехии пару лет назад такое было (детям было до 2 лет, но все равно). Это истории без хорошего конца :( а тут еще спрашивают, зачем в роддоме муж. я своего малого не упускала из виду все 3 дня в роддоме, а то он не похож был ни на меня, ни на мужа - поди потом найди, если шо...[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не один дом на всех, а два, но рядом (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела подобный сюжет, но там два мальчика было. Причем, им уже по 16 лет и семьи давно разъехались в разные страны СНГ. Так вот один сын вернулся к своим био, и второй остался у неродных родителей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение