Женщины старше 50-ти. О чем жалеете?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не жалею, но сожалею, что не торопилась жить Все казалось, что счастье вот оно, за углом поджидает. И что времени еще вагон и маленькая тележка - все попробую, все успею. Удовольствия "на потом" откладывала.А теперь вот и времени уже нет, и попробовать не успела.Хотя, в этом тоже есть своя прелесть.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но то, что не о самообразовании, так это точно)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое немного, хоть тоже еще не пиисят))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сюда заплюсуюсь!!!! Есть и у меня такой момент сожаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя нет50, но жалею что не рассталась с первым мужем раньше так что девушки не тяните кота за хвост, если он того не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! не нужно откладывать на будущее -так быстро время летит!!!! Добавлю еще,что жалею о том,что после школы вообще не занималась спортом, даже утреннюю зарядку никогда не делала -сейчас очень ощущается ....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею что мало путешествовали с мужем, мелкие проблемы были всегда на первом месте да и вообще -" все лучшее детям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в 30 об этом жалею ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишшо не пройден :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К примеру, вы о чем? Если можно, поделитесь. Что по вашему можно было успеть, если вы живете, предположительно, как вам комфортно, чего же тогда не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чем не жалею! Самое главное, что вырастила двух умных, красивых, самых лучших детей в мире! Единственное что, надо было им уделять больше времени и внимания, но была такая жизнь, что только работа-работа-работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 38 не нашла о чем пожалеть... надеюсь что и после 50 не найду ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вас понимаю... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я со вторым.... Зачем, спрашивается? Для кого? Комплекс отличницы, не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я Ваша ровесница... Тоже есть о чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно - из ответивших, только одной уже есть 50 лет, кажется. :-)Мне тоже еще нет 50и, чуток осталось, но и я эту тему не пропустила. :-) Пока глобально не жалею ни о чем. Может, после 50 поменяю мнение о чем-то.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: rozmaita - выражения выбирайте пожалуйста, все же форум - общественное место в некотором роде. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока только радуюсь, что развелась сейчас, а не спустя 10-20 лет+ потому что со своимБМ я бы не дожила до той даты...по крайней мере в здравом рассудке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама жалеет, что многим мужчинам отказала в сексе :) Говорит - если бы вернуть все вспять, многим бы дала :) Воспитание блин было не то.Еще жалеет, что хотела родить обоих детей от одного отца. Говорит - вот дура была, какая на фиг разница от какого мужика дети, абы здоровые и умные :) Это потому, что моему младшему брату достались гены отца (характер), а там все не очень хорошо.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею о том, что, когда в одном месте горела тяга к знаниям, учила хз что. а теперь и свою специальность забыла, и другую осваивать возможности нет. В результате ничего не знаю, и работаю не там, где мечталось бы. мне еще не 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила маму.. говорит что жалеет только о том что в свое время не получила то образование которое хотела, и работала всю жизнь где придется.. а не где хотела и к чему душа лежала..Просто повелась на уговоры папы "детьми занимайся, я остальное обеспечу", а у детей в положенное время своя жизнь началась..Ну и жалеет о том что не воспитали в свое время должного отношения к здоровью, привыкла в больницу идти уже тогда когда не идти нельзя, как результат - одна очень неприятная операция которой легко можно было избежать, займись она своим здоровьем вовремя..Теперь инвалидность до конца жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах