Женщины старше 50-ти. О чем жалеете?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщины старше 50-ти. О чем жалеете? Тема "для поговорить". Когда уже пройден рубеж 50-ти лет, о чем жалеют женщины? что бы они делали "не так, как делали в молодости". Что упустили? Что бы вообще никогда не делали? в плену каких общественных и родительских передрассудков были? Анонимные ответы приветствуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще нет 50 пока, но предполагаю, что примерно о том же, что и в 40,35+ еще наслаиваются отношения с невестками- зятьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не развелась раньше Это я н о себе если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

41, пока ни о чем не жалею, хотя пришлось пройти через разное... Разве что, попробовала бы другой метод лечения для мамы, если бы тогда разбиралась что к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я об этом же!)))) 10 лет прожито -можно было меньшим сроком обойтись)))Ну и вообще можно было без этого конкретного мужа обойтись -было претендентов достаточно. Однакож блин любофф!))) Ну и еще о разном мелком -ничего глобального))) К примеру -что не сменила работу в подходящее время, но, опять же, были причины и не менять... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, и мне интересно, очень интересно, может что-то для себя узнаю:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею шо просрала полторытыщи ку, а, главное, на кого!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если о нематериальном? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое ку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у.е. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полторы тысячи кусков - это шо полтора миллиона ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду у мамы спрошу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею , не зову , не плачу...))) Ни о чем! Разве что , поздно сообразила , что счастье не в белоснежных глаженых простынях , не в пирогах-супах-борщах, не в идеальной чистоте в доме ... жаль убитого на все это времени (раньше горничных -поваров не было, все сама-сама)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом отношении схамэнулася где-то в 35... после фразы одной знакомой старше меня лет на 20. "Солнышко моё, с возрастом нужно всё упрощать " - и постельку выбирать не снежно белую, и готовить что быстрее варится то и полезно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я к 40 схаменулась...))) как говорит мой умный сын : " время , потраченное на приготовление пищи не дрлжно превышать времени, потраченного на ее поглощение")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть мне еще не 50,но уже есть некоторые моменты.... - жалею сейчас, что в институте училась "по вершкам", учеба была на втором месте, а гульки и общага на первом. Окончила институт нормально, без напрягов, но реальных знаний - ноль. Теперь жалею об этом. Да и черезмерные гульки тоже попозжа боком вылезли. Все нужно уметь делать в меру, даже в молодости.- жалею так же о своем первом браке. Хоть и расписалась с ним почти в 26 лет и после трех лет совместной жизни,все равно ничего толкового не вышло. Он старше меня был на 17 лет, все вокруг в один голос крутили пальцем у виска,а меня как заклинило. Мама мне сто раз сказала,что я жить с ним не буду. Как человек он был нормальный, но разница в возрасте просто давила и кричала со всех сторон на нас. Конечно, можно сказать,что те пять лет не совсем потеряны, приобретен опыт . Но именно в тот момент у меня был сумашедший шанс сделать хорошую карьеру в крупной компании с переездом в Киев. Ес-но, из=за него все накрылось....- жалею,что в юности никто меня не приучил к регулярным физическим нагрузкам. Ох, как же тяжело мне сейчас себя заставлять поддерживать себя хоть в какой-то форме. Ни мои родители,ни потом я сама никогда не уделяли этому вопросу должное внимание. А зря, зря. Такая привычка просто бесценна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поглощение??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, меньше уделяла самобразованию, а больше мусчинам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... исправила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как вам поможет самообразование на смертном одре? А хороших музчин хоть вспомнить приятно)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мудрый же сын!) мои пока младшешкольники, но... недавно были в гостях - а там столы ломятся в прямом смысле слова! Помню такое изобилие лишь на свадьбах при советском союзе. Малые мне шёпотом: мама, а они шо, в кулинарной кухне обучались что у них всё отак???!) Я отвечаю им: ну...эээ.. если вы хотите, и мы дома такое повторим) они мне: ой, мам, не стоит так заморачиваться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что я в 25 это поняла)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь, я на одре буду думать о них? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах