Женщины старше 50-ти. О чем жалеете?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщины старше 50-ти. О чем жалеете? Тема "для поговорить". Когда уже пройден рубеж 50-ти лет, о чем жалеют женщины? что бы они делали "не так, как делали в молодости". Что упустили? Что бы вообще никогда не делали? в плену каких общественных и родительских передрассудков были? Анонимные ответы приветствуются :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне еще нет 50 пока, но предполагаю, что примерно о том же, что и в 40,35+ еще наслаиваются отношения с невестками- зятьями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что не развелась раньше Это я н о себе если что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

41, пока ни о чем не жалею, хотя пришлось пройти через разное... Разве что, попробовала бы другой метод лечения для мамы, если бы тогда разбиралась что к чему...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и я об этом же!)))) 10 лет прожито -можно было меньшим сроком обойтись)))Ну и вообще можно было без этого конкретного мужа обойтись -было претендентов достаточно. Однакож блин любофф!))) Ну и еще о разном мелком -ничего глобального))) К примеру -что не сменила работу в подходящее время, но, опять же, были причины и не менять... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, и мне интересно, очень интересно, может что-то для себя узнаю:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жалею шо просрала полторытыщи ку, а, главное, на кого!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если о нематериальном? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо такое ку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у.е. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полторы тысячи кусков - это шо полтора миллиона ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я об этом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойду у мамы спрошу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не жалею , не зову , не плачу...))) Ни о чем! Разве что , поздно сообразила , что счастье не в белоснежных глаженых простынях , не в пирогах-супах-борщах, не в идеальной чистоте в доме ... жаль убитого на все это времени (раньше горничных -поваров не было, все сама-сама)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом отношении схамэнулася где-то в 35... после фразы одной знакомой старше меня лет на 20. "Солнышко моё, с возрастом нужно всё упрощать " - и постельку выбирать не снежно белую, и готовить что быстрее варится то и полезно...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я к 40 схаменулась...))) как говорит мой умный сын : " время , потраченное на приготовление пищи не дрлжно превышать времени, потраченного на ее поглощение")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть мне еще не 50,но уже есть некоторые моменты.... - жалею сейчас, что в институте училась "по вершкам", учеба была на втором месте, а гульки и общага на первом. Окончила институт нормально, без напрягов, но реальных знаний - ноль. Теперь жалею об этом. Да и черезмерные гульки тоже попозжа боком вылезли. Все нужно уметь делать в меру, даже в молодости.- жалею так же о своем первом браке. Хоть и расписалась с ним почти в 26 лет и после трех лет совместной жизни,все равно ничего толкового не вышло. Он старше меня был на 17 лет, все вокруг в один голос крутили пальцем у виска,а меня как заклинило. Мама мне сто раз сказала,что я жить с ним не буду. Как человек он был нормальный, но разница в возрасте просто давила и кричала со всех сторон на нас. Конечно, можно сказать,что те пять лет не совсем потеряны, приобретен опыт . Но именно в тот момент у меня был сумашедший шанс сделать хорошую карьеру в крупной компании с переездом в Киев. Ес-но, из=за него все накрылось....- жалею,что в юности никто меня не приучил к регулярным физическим нагрузкам. Ох, как же тяжело мне сейчас себя заставлять поддерживать себя хоть в какой-то форме. Ни мои родители,ни потом я сама никогда не уделяли этому вопросу должное внимание. А зря, зря. Такая привычка просто бесценна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поглощение??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, меньше уделяла самобразованию, а больше мусчинам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... исправила)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и как вам поможет самообразование на смертном одре? А хороших музчин хоть вспомнить приятно)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мудрый же сын!) мои пока младшешкольники, но... недавно были в гостях - а там столы ломятся в прямом смысле слова! Помню такое изобилие лишь на свадьбах при советском союзе. Малые мне шёпотом: мама, а они шо, в кулинарной кухне обучались что у них всё отак???!) Я отвечаю им: ну...эээ.. если вы хотите, и мы дома такое повторим) они мне: ой, мам, не стоит так заморачиваться!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что я в 25 это поняла)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаешь, я на одре буду думать о них? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас