удивили в аптеке

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивили в аптеке Пошла я сегодня в аптеку , занадобился мне пузыречек этилового спирта. Мне его не продали , сказали , что только по рецепту. Я в полном шоке - что такого загадочного в 30г спирта , чтоб его только по рецепту отпускать ?ПыСы. Морда вроде на алкашку не похожа , чтобы вызвать подозрение в употреблении внутрь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно по рецепту. Попробуйте в другой аптеке. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно по рецепту. попробуйте в другой аптеке. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему по рецепту , я смысла не пойму вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дело не в морде. по рецепту и все тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он давно по рецепту, не знаю, чему вы удивляетесь лекарства "по морде" не отпускаются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пьют() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більше здивувало, коли протикашльове дитяче мені заледве продали: треба було три печатки (у лікарні дуже дивувалися, але поставили, проте з них в аптеці признали лише дві), було лише у двох аптеках міста, та й то мені пішли на зустріч, бо я приїхала з тією самою дитиною, якій треба ті ліки.А ви - спирт не продали :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен был для уколов - не продали пришлось купить не чистый спирт, а 76% (по-моему)[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть себе пьют , хотя очень сомневаюсь , что спирт покупать попипеточно выгодней , чем бутылку водки , но идти в больницу , чтобы выписали пузырек спирта ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я купила какой-то 75% с календулой , но меня наповал убила фраза " Ну ,сходите в больницу , пусть вам выпишут рецепт!" Это взять талончик , просидеть в очереди , зайти к доктору "Здрасьте , у меня ничего не болит , спирта хочу!" ? :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) эх , хреновый с меня аноним :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу продали недели 2 назад в аптеке на Гер. Сталинграда, но предупредили, что его пить нельзя-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я покупала спирт, аптекарша, глянув на меня, предупредила : "Только его внутрь нельзя!" ))) я даже расстроилась немного, думаю, неужели я так плохо выгляжу, а потом решила, что это у меня с мороза нос красный был, тот еще видок :) продали без рецепта, но то в прошлом году было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. идти в больницу, это правило, и вам их выполнять() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) значит , я таки выгляжу еще хуже , заподозрили , что я ослушаюсь и выпью прям в аптеке :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы купие просто бутылку водки в магазине, так проще будет, чем ходить вк врачу и брать рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я борный спирт брала. Тоже на уколы. ус отклеился, гы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка не подходит , нужен именно спирт [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, записала: Казачка в аптеке спирт покупает)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а марганцовку , интересно, все еще только по рецепту продают... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синхронно)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу исправить "пыталась купить " :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спирт покупала без проблем (неделю назад. но этиловый ли не знаю)..по-моему 75 %..никто ничего не спрашивал... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только по рецепту - я всем выписываю своим )))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах