Мыловары! А кто мне отольет мыло в форме

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если отлить в форме флакона и наполнять каждый раз разного цвета жидким? ведь кусковое через пару дней смылится - и поди пойми - ... уй это или то-то другоеблин, я админу обещала не выражаться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Нет! Нет! Я отказываюсь от такой работы! Вдруг мне ОНО понравится? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берете вибратор, заливаете компостом или любым застывающим материалом (парафин?), ждете затвердевания формы и в нее уже мыльную основу льете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх-кх, я правильно поняла о каком компосте идет речь))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху, пля, заработалась ))))) Компаунд )))))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цемент ишшо можна взять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатида :) Или жидкий азот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шагреневая кожа ? ))) "Обладая мною, ты будешь обладать всем, но жизнь твоя будет принадлежать мне. Так угодно Богу. Желай — и желания твои будут исполнены. Но соразмеряй свои желания со своей жизнью. Она — здесь. При каждом желании(смыливании) я буду убывать, как твои дни. Хочешь владеть мною? Бери. Бог тебя услышит. Да будет так!" мылю и плачу , мылю и плачу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://o-ba2.livejournal.com/ Лена занимается мыловарением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставляете моторчик..и о, чудо!!! руки моются сами..их не надо даже тереть друг об друга ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как в спермограмме описывается нормальный запах.. ну.. объекта исследования?) "запах квітів каштану"честно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я еще мыло варить начну - на мне цены некуда будет ставить:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не запатентовано :) было уже...разве, что редкая весчь-это мыльное причандальо...расскажу + в одно время (года два назад) поступили в секс-шопы в ограниченном количестве "красавцы" трех цветов от Лавки мыльных сокровищ...больше партий не было...знаю, что форму мыльники отдалживали у шоколадников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, они красивее были :) тех, что здесь по ссылкам..жаль ни фото, ни ...мыла...не осталось... если уж сильно надо, то прозвоните Лавку и попробуйте договориться об индивидуальном заказе...мало того, допускаю мысль, что под спрос мыльники "скреативятся" сварить еще одну партию?:):) фсе, ушла звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалунья.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспроигрышный вариант... после торшера конечно))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мылу не помогу, зато есть кактус как "это место" с двумя яйками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое не предлагали еще? Случайно нашла)) http://lavka-myla.org.ua/index.php?productID=286[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акцент на слове случайно:) гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево, но не эстетично (). .[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в продаже - так что ищите . на витрине, конечно онО не стоялО, но вналичии было.и шоколад тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что идея) все отверстия вымыть можно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, но хочется с яйцами)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предположить, что тема автора Прикол)) Но, если не прикол и вопрос серьезный, и еще актуальный (+) Вот, здесь можно купить мыло, наверное именно той формы, что вы ищите: http://lavka-myla.org.ua/index.php?productID=286
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и недорого [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение