Мыловары! А кто мне отольет мыло в форме

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та куда она денется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно... Пусть бонжуром пахнет. Хотя нет, еще в рот кто потянет.. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подарок сотрудникам на НГ! классная идея )) () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конапелька сказала, ей побольше. Пасочка-баклажан нада.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто что б стояло, вот так подощшел, тыц тыц руками - а потом смывать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно тем, кто рассчитывает на прибавку к зарплате [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без шалостей там:))), я мужчине подарить хочу:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда анекдот вчерашнего дня повторю: Чаще всех фразу: "Да он просто ОГРОМНЫЙ!" слышит маленький паучок. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужчине лучше сиськи отлить, зачем ему писюн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, никуда неденется, останется на выходные :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, во Львовской майстерне шоколаду продаются шоколадные члены и сиськи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы не знаем цель подарка :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не наш метод, мы уже это проходили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)))) на 23 февраля))) Вита, когда Вам отольют (слово- то какое тематическое:))) )поделитесь контактами и впечатлениями))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тока неприличное в голову лезет (чуть рот не написала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого размера надо? Цвет? Вес? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже план по открытию цеха по отливу созрел))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что б надольше хватило:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на 23-е надо другой формы :) Ну , типа дойки такие, например :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-приучить мыть руки [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приучить мыть... руки??? А я-то думала.... Ну, надо же с чего-то начинать.... Попросите перца туда добавить...Ну так, на случай неправильного использования. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдакое коровье вымя и система подвеса к полочке с зеркалом. Пришел руки помыть, смотришь на свое отражение и доишь, доишь. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то брала у девушки мыло разное, у нее на сайте есть похожее на то, что ты хочешьhttp://lavka-myla.org.ua/index.php?productID=286
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам на когда надо? я мыловар, формы такой нет, у девочек знакомых спрошу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение