• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Непорядочный врач, как наказать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот вот, обидно до слез, ведь если бы + пришла такая "зубастая" как я, он бы еще подумал, прежде чем так себя вести. А моя дочь спокойная и покладистая, вот он и понаглел...за ребенка обидно :(([+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мне во время второй беременности в консультации задвигали, что результаты Евролаба неинформативны по сравнению с Дилой)))) Были посланы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, в направлении можно вписать некоторый код (стеганография) Который бы указал сотрудникам Дилы, что анализ делать необязательно, и его можно придумать. в этом случае никаких анализов делать не нуно, и можно делить 50/50.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да глупости, Вы, Андрей, говорите информация кодируется системой, никто с врачом не общается - кому делать, кому - нет. Что за ерунда. Я понимаю, что фантазировать можно безмерно, но не так же)) И какой смысл врачу не делать анализов? Его задача - вылечить. Его выигрыш - в точной диагностике. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите жалобу, но- высоко, не главврачу)) результат- точно будет. как минимум- перед вами извинятся и примут еще раз- очень вежливо)) у меня так подруга два раза кесарево потом делала бесплатно, но- с улыбками, обхаживанием и маханием ручкой с пожеланиями всего хорошего)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот не нужно направлять в лабораторию- какое счастье, что я -невропатолог)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато можно направлять на кучу веселых инструментальных исследований :) + ну и кстати, почему не нужно в лабораторию - ну вот хотя бы при подозрении на всякие РС, лейкоэнцефалиты сейчас модно резко искать IgG к герпесу, хламидиям и т.п. А это недешевые анализы :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быть невропатологом-счастье большое))) почти все болезни неизлечимые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем Вы так? Вы неправы :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте! пожаааалуйста :-)) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50%скидки в Синеве, если не посылаеш к ним- скидка пропадает... Врач неправ, он должен был обьяснить, что доверяет только Диле, до диагноз и рекомендации написать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу. У "наших" врачей то, что Вы описали - это система. Можете писать куда угодно, но врач будет на своем месте. Пока он не напишет заключение, его невозможно будет "поймать за руку".[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас